Ласковая Дрянь

Чья похвала для вас наиболее значима?

Ответы · страница 10
Z} M}

Любимого человека

Дино Буццати

здесь нельзя так. нужно по теме.

Z} M}

Ну тогда ответ )мне интересно.

Дино Буццати

близкие не у всех есть. похвала со стороны врага - это лучшая, самая откровенная и значимая похвала...

Z} M}

Тоже верно.Но у того у кого нету врага похвала от близких самая значимая!

Z} M}

Никогда такого не было всегда говорят что есть!

Ласковая Дрянь

Ребята )) общайтесь на любые темы ))

Дино Буццати

мы уже давно поссорились и больше не будем общаться.

Егор Федосеев

похвала тиммейтов

Егор Федосеев

те люди, которые играют с тобой и говорят тебе в микрофон, красава, тебя бы в Нип

Ласковая Дрянь

Эта чето геймерское, я поняла ))

Ласковая Дрянь

Когда-то в counter strike играла, вспомнила

Ван`ия ( Губерния Московия )

президента))))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

я не думаю что он способен на правильные поступки))))))))

Ромариус Варегер

От врага))) а у Вас?

Ромариус Варегер

Если от души любят то да))

Ласковая Дрянь

А не от души тогда не надо ))

Я С Марса

ты правда дрянь?

Я С Марса

зачем?

Я С Марса

фу

Я С Марса

бобра?

Ласковая Дрянь

Не ) в смысле - всего хорошего

Я С Марса

))

Се
Сергей

Ласковой дряни)

Ласковая Дрянь

Да. Безобидный десантник ))

Ласковая Дрянь

Работы много было )) но я уже иду

Се
Сергей

А кем работаешь ялюбопытный десантник

Ласковая Дрянь

Дома ) помощником бухгалтера

Се
Сергей

Ладненько спокойной ночки приятных снов думаю до завтра ) виртуальные тоже деньги

Мила

моей сестрёнки.

Мила

А вы что же-нет? или у вас нет сестры?

Ласковая Дрянь

У меня нет сестры, к сожалению

Мила

да, мне очень повезло, что у меня она есть! ну а в вашей жизни есть такой человек?

Ласковая Дрянь

У меня есть подруги, которые как сестры мне ) очень близкие. Я рада, что их встретила

Мила

ммм тоже хорошо. 👍

Александр

Падстолом - то?

Ласковая Дрянь

Мм.. Это т9)) вы жжете свечи под столом?

Дикий Ёж

Начальника))))

Дикий Ёж

А с учётом малых ресурсов, необходимо заранее думать, эх, женщины!))))

Ольга Борисовна

:)ну я как бы не планировала увиии увииии , но чёта хочется))) а мало!

Дикий Ёж

Нужно запасаться заранее))) Я прям капитан очевидность))))

Ольга Борисовна

ну я же не могу ящик рябины на коньяке купить!

Дикий Ёж

Ха! Это наше походное пойло было!!!! Узнаю ценителя!)))) Закупай вино и прячь его под ванную!

Редкая Сволочь

Хороший ник))

Редкая Сволочь

Ну и правильно. Без причины ей махать - только тупить ее зазря)

Редкая Сволочь

А как же феминизм. Вопли о равноправии и прочие "долой лифчики"?))

Ласковая Дрянь

Я не адепт этого движения )) а скорее даже наоборот

Ласковая Дрянь

Потому что не зря мы созданы разными ) и задачи в жизни у нас тоже разные

Редкая Сволочь

Чет сомнительный аргумент))

Сергей Чехутин

От тех людей>

Сергей Чехутин

От тех людей,коих считаю близкими мне по духу!

Юленька :)

Читателей)))

Юленька :)

Пишу, но до читателя они еще не дошли))) А обратную связь получаю от фанфикшена.

Ласковая Дрянь

ООО ))) это очень интересно ) и фики на какие произведения пишете?

Юленька :)

По реальным людям в основном))) И ориджиналы. Набиваю писательскую руку и учусь принимать критику.

Ласковая Дрянь

Дадите ссылочку почитать?))

Юленька :)

Если интересно))) http://ficbook.net/authors/122733

Ласковая Дрянь

Спасибо, интересно! Я очень люблю читать ))

Аделина Свабода

Задумалась

Аделина Свабода

Пульс чуть не выпрыгнул. Лежа на диване, да

Аз Есм

Я тебе сказал,валерьянки выпей или корвалол

Аделина Свабода

А я вино пила, так Мона?

Аз Есм

Эх,что-то мне это не нравится.....

Аделина Свабода

Почему?

Уже Покушал

Организма

Уже Покушал

В его благодарности...За сон, за правильное питание, за разные иные приятные неожиданности...

Alex Bardin

Бабушкина

Ласковая Дрянь

Вы первый, кто так ответил

Дарт Гуадэар

Иисусова

Дарт Гуадэар

ну я опят немноого к тому, может занудствую. не рисуй их

Дарт Гуадэар

ай, не убедишь никак. Как в том фильме HellRaiser. Шкатулка Лемаршана просто открывается, но чтоо оттуда выйдет уже не проокоонтроолируешь

Ольга Борисовна

ну ты тоже не поймёшь меня никак если я их рисую наверно не просто так!

Дарт Гуадэар

проосто не может быть ничего, слова, рисунки, все ..

Ольга Борисовна

ты пойми , я обычный человек который о чём то тоже мечтает, и всё понимает. плюс у меня немного развита фантазия. всё то чего ты неприемлишь и боишься для меня не является угрозой я к этому отношусь проще. и не придаю глубокого значения ни рисункам ни словам, я просто живу.

Александр Матусевич

женщины

Раиса Кривошеева

Браво! Не часто встретишь мужчину, для которого важно мнение женщины!

Александр Матусевич

на самом деле се люди обладают знаниями вселенной... но женщины нашли мотивацию этими знаниями пользоваться. они сохраняют жизн, а мы только даем

Александр Матусевич

про поконы вселенной и ее строение

Раиса Кривошеева

Вселенная устроена голографично! Поэтому в каждой точке вселенной есть информация обо всей вселенной!

Александр Матусевич

вы знаете материал. вот я и говорю что все все знают, но не выгодно это мировому правительству, и они придумывает все новые кары и отвлечения

Раиса Кривошеева

Мир большой - а женщина любопытна!

Дмитрий Можаров

Патрика

Дмитрий Можаров

из мультика губка боб квадратные штаны если смотрели скажите мнение об мультике

Ласковая Дрянь

я видела очень мельком ) мне не понравился

Victor Yzyn

премия))

Ласковая Дрянь

Это вы гоните, с премии ))

Любаша

Внукоф!

Кохинор

тебя подарочек в личке ждет

Любаша

Спасибо огромное!!!))) А то как-то последнее время неудобно перед соседями, они каждое утро машины откапывают... а я иду такая фся..., теперь свою буду ...)))

Кохинор

😄 Напротив- это они тебе тихо завидуют

Любаша

То-то я не слышу их зависти...))))))))))))))))

Кохинор

любое сильное чувство- тудно выразить словами