Ласковая Дрянь

Чья похвала для вас наиболее значима?

Ответы · страница 4
Александр Плотников

Мне больше нравиться похвала кондитерской фабрики Савельев и К *

Гаспар

Жены. Только она придаёт сил в самой тяжелой и хреновой ситуации.

Мастер Поцелуев

тех, чья квалификация несомненна и чьё мнение мне небезразлично

Максим Пекарский

близкого человека, пусть даже неавторитетного в данном вопросе

Максим Пекарский

По моему тоже) Хороший вопрос

Ларри Стуйлс

Учительницы по вокалу. Хотя я прошу не хвалить, т.к. потом косячу

Юрий Ванеев

Сам себя не похвалишь... и Ласковая Дрянь может таки обидицца...?!

Ласковая Дрянь

Обижаются дети, а я наказываю..жестоко наказываю (с)

Юрий Ванеев

Ручкой по горлышку... и в погреб...?! 😄

Ласковая Дрянь

Это уже детали )) они могут меняться

Юрий Ванеев

УУууу как Вы изменчива...:!!!

Евгения Фещенко

моего молодого человека,он у меня один из всех родных и близких

Sergey Chechenev

В принципе, похвала любой дряни - приятна. Особенно ласковой 😃

Ласковая Дрянь

Тогда буду первой ) вы - молодец!

Sergey Chechenev

Правда, не очень ласково...:-)

Sergey Chechenev

А как же - в стиле? Жду мастер-класс :-D:-D

Ласковая Дрянь

По заказу не получится )) это всегда экспромт

Sergey Chechenev

Тогда отвлекитесь на минуту...и похвалите 🙂

Sergey Chechenev

Сломалась спина верблюда? 🙂

Pavel Korepa

Хм... а я вообще не знаю, что такое похвала. "Вкусное пирожное "

Ласковая Дрянь

что ж, не хвалит вас никто?

Pavel Korepa

Я просто в этом не нуждаюсь

13-Й Параграф

Ничья. Мужчин хвалить нельзя, это продукт скоропортящийся. )

Ласковая Дрянь

Не зря животных дрессируют, наказывая за плохое поведение, и обязательно награждая за хорошее ) тогда и собачка с радостью ищет наркоту, чтоб в мячик поиграть, и лев за мясо в обруч прыгает, без насилия...с удовольствием ) потому что это приятно ) любой человек хочет позитива в свой адрес, принятия и поддержки. А мы что? Если недовольны, то сразу высказываем, а хорошее поведение воспринимается как само собой разумеющееся...

13-Й Параграф

Во-первых, у животных вырабатывается условный рефлекс, чего не так просто сделать с людьми. Во-вторых, животных не наказывают за плохое поведение. В-третьих, хорошее и должно восприниматься, как само собой разумеющееся. И последнее, имеется множество способов отметить качество поступка не прибегая к хвале.

Илья Id811035

важного для меня человека. а вообще любая похвала приятна)))

Павел Гришин

Мамина и женина.От похвалы дочерей,не успеваю осознать,таю

Ласковая Дрянь

Как много у вас любимых женщин! Это счастье )

Павел Гришин

Даааааа !!!! особенно когда в 7.00 младшая кричит Пап,заплети мне косу. А на работу то мне к 9.За то вечером с работы пришел и в семейное счастье бултых.....

Ласковая Дрянь

Так это и есть самое большое счастье ))

Василий Кольцов

себя не похвалишь не кто не похвалит моя похвала пахлава )))

Анатолий Черненко

Да наших мне похвала пусть лучше в эквиваленте денег дадут

Чеширский Ёж))

Конечно того кто более значим в нашей жизни именно для нас

Чеширский Ёж))

Я пытаюсь,но этот чат................ это писец,время пролетает незаметно.

Чеширский Ёж))

хорошо когда завтра выходной,а мне на работку вставать в 6... а уже1;13....а спать когда?

Ласковая Дрянь

Сочувствую )) тогда не буду тебе отвечать - иди спать уже

Дмитрий Гошев

Родителей,если за все время я не припомню от них похвалы....

Дмитрий Гошев

Вот и меняю в жизни,грустное....

Сергей Покидько

Для меня. Не чья. Я как тесто. Когда меня хвалят, то порчусь.

Светлана Гарина

Когда хвалит муж,хочется ещё больше и лучше что-то делать.

Андрей Иванов

А почему Ласковая Дрянь???Ты по моему очень даже хороша...

Ласковая Дрянь

нравится мне такой...ммм...псевдоним ))

Андрей Иванов

Знаешь,огня без дыма не бывает...,К какому слову ты себя относишь...,первому или второму???

Андрей Иванов

Ну они как бы разные...,внешне ты очень приятная...,а откуда дрянь?

Алексей Быстров

Не люблю когда меня хвалят, я делаю то что считаю нужным.