Та
Татьяна

Можно ли вырастить клубнику на подоконнике?

Ответы
Bonza Bonza

Зачем, съел клубнику и забыл ,лучше марихуану столько будет воспоминаний и приключений на свою голову😀

Читатель

У меня одна знакомая на подоконнике вырастила землянику, чахлую, правда. Но ведь вырастила же...

Та
Татьяна

плодоносила?

Читатель

Маленькими ягодками. Солнце маловато

Та
Татьяна

у меня только всходы пока, но клубника, правильно называть садовая земляника, клубники не существует))

Читатель

👋

Ѻлегъ

вполне. при известной доле старания, на подоконнике можно вырастить практически всё

Та
Татьяна

все зависит от размера подоконника)

Ѻлегъ

как раз таки, размер в данном случае, и не важен, Таня

Indees Rybckin

Чем шире подоконник, тем больше возможностей всяких )))

Валентина Мезрина

У меня не получилось. Много раз пробовала- не растет

Та
Татьяна

ого, расстроили...

Валентина Мезрина

Может у Вас получится. Тогда напишите каким образом, попробую еще раз

Та
Татьяна

а 2 недели держали в холодильнике - стратификация?

Валентина Мезрина

только при первой посадке

Та
Татьяна

у меня почти 3 недели, посмотрим как пойдет дело. Хоть 3-4 листочки были??

Вл
Владимир.

Вот канаплю точно знаю, что можно! А клубнику - хз..

Та
Татьяна

шиитакэ в планах)

Та
Татьяна

каждому свое)

Та
Татьяна

сама высушила из клубники (вкусная попалась, без понятия что за сорт) и 2 недели скарификация в холодильнике, проросли процентов 30, пока малы еще

Вл
Владимир.

лучше бы зрелые коробочки)))

Бахром_С

В горшке на подоконнике

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите. Огороды на подоконниках.)))))

Бахром_С

Профессионалы>))))

Дайлова Надежда Гомель

Не издевайтесь!))))

Бахром_С

Не в силах! Сударыня! Моё почтение Вам)

Иван Назаренко

а зачем....

Та
Татьяна

круглый год есть

Иван Назаренко

ну тогда пробуйте света зимой больше надо и какую нибудь раенированную....

Евгения

Можно

Та
Татьяна

усами не такие крепкие, так они дольше урожай и лучше будут давать, да и не было усов, а вкусная попалась, решила пройти все этапы

Евгения

Года через три ждите урожай))

Та
Татьяна

не думаю, говорят она быстро, уже 3-4 листики выбрасывает может весной

Евгения

Навряд ли

Та
Татьяна

ну что же, это эксперимент🙂, помидоры из семян тоже растут, из супермаркета, а говорили из гибридных не выйдет, у меня даже балкона нет, просто на полу и окна панорамные, укроп, салат и лук порей, из семян тоже толк есть, ещё грибы хочу попробовать посадить

Лена Дюран

Да

Та
Татьяна

пробовали? я пока только семена проращиваю)

Лена Дюран

Читала в инете