Devil Dark

Ищу девушку что меня встряхнёт Но найти не могу что делать?

Ответы · страница 2
Елена Афонина

Тряситесь сами

Анна Садовская

Искать дальше)

Анна Садовская

И как только ты перестанешь это делать, ты её найдёшь 😁

Devil Dark

Сама ко мне домой придёт А если она перестанет искать так и попрём в одиночестве

Анна Садовская

Нет, как только подумаешь, а на фиг, не буду искать, поймёшь что она уже рядом 😁

Юлия Матвеева

Сам трясись

Devil Dark

возможно я не против только друзья это сказка

Юлия Матвеева

Нет. Просто нужно видеть людей вокруг. А не только себя и свои проблемы

Devil Dark

Я вообще общительный вижу всех знакомлюсь со всеми но ни чегшо не меняется

Юлия Матвеева

Как может быть плохо, когда все хорошо? Или вы не признаете или не видите))))

Devil Dark

Возможно и такое Может просто не хочу видеть а душа просит

Alex

Трясись сам

Лиана Шарафутдинова

Искать

Лиана Шарафутдинова

А в чём встряска, то требуется?

Лиана Шарафутдинова

Ясненько:)

Лиана Шарафутдинова

А откуда ты?

Devil Dark

Знаешь какая она она такая дерзкая вспыльчивая непредсказуемая весёлая и в тоже время очень милая Вот она меня встряхнёт

Лиана Шарафутдинова

Чем-то на меня похожа.. 🙂😉