Таша Т

На столе записка от него смятая....недопитое шампанское допиваю с матами.....

Ответы
Демитрий Чернобог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРАСТИ НАТАШКА, НО ВРЕМЯ БОЖИЕ ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛА ОКОНЧЕНА!!!Я ТЕБЯ БЛАГАСЛАВИЛ!!! АГРЕГАТ В ТЕБЯ СВОЙ СВЯЩЕННЫЙ ВНЕДРИЛ!!! А БОЛЬШИМ ТЫ МЕНЯ И НЕ ПРАСИ!!!!

Таша Т

что хотела-то и получила.

Виктория ***

Плюнь на него ведь завтра будет день и на столе будет свежее шампанское и уже не с матами а со словами ты меня любишь)((

La
Lavrenteva15061962

Я допью шампанское с матами словесными,с матами бойцовскими.Лучше быть свободною,чем запиской мятаю!

Наталия Косенюк

Какая сильная женщина. Главное потом ему не звонить, после шампанского. Пусть валит.

Nickson.

Хватит матюкаться,встань,найди другого,и не надо будет ,быть одною снова...

Si
Sirina56

Ну почему же с матами, а с удовольствием не пробовали допивать шампанское

Вова Атякшев

....смотрю это я ...и действительно.......охренительно все ....охренительно

Валерий Коржавин

Лежат чемоданы не собранные в руке стаканюка с водярой!

Валерий Коржавин

Лежат чемоданы не собранные в руке стаканюка с водярой!

Лидия Гульдяева

Не надо матов! Отпусти его.Он- просто не твой мужчина!

Александр Рудской

...ну до кучи в гости сходи....и то же записку оставь...)))

Наталия Пляскина

Да пошло все!....Сей путь наилучшим будет для тебя!

Katerina Apraksina

Ну...все пройдет. А шампанское надо допить. Факт.

Александр Федянин

покажи пузырь в окно,прибежит таких штук сто

Сергей Лукашёв

Всё проходит, пройдёт и это. Всё образуется.

Александр Кузнецов

Шампанское наверное , теплое и выдохлось!?))

Светлана Пуляева

убьешь двух зайцев- и выпьешь и нагадишь 🙂

Юр
Юрий

😄 😄 :Dзамечательные строки!!!! Кто автор?!

Ник - То

Возник с утра вопрос, кто такие маты?

Таша Т

матершина ))))

Ник - То

Это плохие друзья!

Lyudmila Petrojizkaia

а можно и без матов.....просто допить