Гульмира Сарсембаева

Как избавиться от аллергии кожи когда ты хочешь носить бижутерии ,бывает золото не по карману?вопрос врачам ,знатокам?

Ответы · страница 2
Толоконный Лоб

Надо пройти курс лечения, надо обратится к хорошему аллергологу , он сделает тесты и пропишет курс лечения

Лана Остудина

Я не врач, но смотря на какой сплав аллергия. Они разные. На хирургическую сталь обычно аллергии не бывает.

Алексей Первышин

сходите к дерматологу и аллергологу, возьмут анализы на аллергопробы, дальше пойдет лечение, желаю удачи

Ma
Marriedmooncat

ну вроде как серебро гипоалергенно ето я на своём опыте знаю) сам от кожной алегрии всю жизнь избегаю))))))

Рогнеда

если не сразу проявляется, можно одеть на вечер. не могу долго носить серьги бижутерию. одеваю на вечер.

Вероника Королевская.

Почистите печень.Аллергия - это непереносимость печени каких то веществ.Как еда,так и лекарства.

Канат Жаксыбааев

Зачем вам дешевые бижутерии, и на золото не заморачивайтесь будьте естественной

At
Attractive

найди витапринол пропей курс и норм)) проверенно в 98 % случаев аллергия проходит)

Александр Пономарёв

чистить толстый кишечник работать с лёгкими и пить антигистаминные средства

К.
Камень .

видел как дочь покрывает серёжку лаком для ногтей, говорит решает проблему ))

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

вроде бы аллергия не лечится на сколько я знаю только можно заглушить

Ирина Ваева

Аллергия обычно психосоматична и зависит от состояния кишечника

Юляха Дорогая

нанеси бесцветный лак на сторону которая соприкасается с кожей)

Анна Лицкевич

носить по возможности поверх одежды,а серьги заменить клипсами

Гульмира Сарсембаева

Поверх одежды мне подходит

Анна Лицкевич

Ну и здорово!Есть такие душевно-шикарные украшения!!!!

Александр Гайков

Никак ...или дорогую бижутерию , а не Китай или таблетки лопать....

Nelli Birko

Никак. Выберите хотя бы серебро, цены на него более удобоваримы

Александр С

А никак. Можно только глотать горстями супрастин, если поможет.

Екатерина Степанова

никак,смиритесь. копите деньги на то,что не вызывает аллергии

Главстерх

У дочки были такие проблемы. Решение - в украшениях из титана.

Aleks Sh

да! вопрос врачам аллерголикам. . или кактамониназываются)))))