Ки
Кира

Любимых не встречают в жизни дважды?

Ответы · страница 3
Георгий Кузнецов

твоя жена сопит в две дырочки.🖼

М.
Михаил .

И узнают только потом что была любимая ..

Котэ Живущий На Излучине

Да каждый день)) а любим мы только себя)))

Дм
Дмитрий

Встречают и трижды. У кого карма какая.

Ки
Кира

Проработать всех

Павел 2000

И трижды... Встречают и еб... Общаются...

Антон Розов

В одну реку дважды зайти не возможно

Ки
Кира

В реку можно.. В воду нет

Colin Not Farrell

У серьёзных женщин, однолюбов так 👍

Ma
Max

я ни разу не встречал и не собираюсь

Ma
Max

сдохну, как пить дать, но не нищим

Ки
Кира

Да кто на могилу придет?

Ma
Max

какая разница, кто? а после смерти и подавно.

Ки
Кира

Так какая разница.. Нищим или богатым.. Путь один..

Ma
Max

покуда смерть до меня не дошла по этому пути, я стараюсь не нищенствовать любой ценой

Ев
Евгений

Даже трижды встречаются и более раз

Николай

с такими мыслями ток в монастырь..)

Ки
Кира

А там спокойно и работы много

Ис
Искандар

Половинку... встречаем раз в жизни

Ки
Кира

Ну какие еще половинки

Ки
Кира

Скорей всего пару

Игорь

Особенно, если вы в жизни однолюб

Ки
Кира

Да)

Ан
Андрей

жизнь не ералаш.всяко может быть.

* Александр Брагин *

И трижды, и четырежды встречают.

Ки
Кира

Дубликаты

* Александр Брагин *

Оригиналы.

Юрий Фастовский

Первая любовь, любовь последняя

Алексей Шустин

Привет !!! А что же такое Любовь?!

Ки
Кира

Любовь надо любить..

Алексей Шустин

Работу работать, дела делать. И так далее Это все абстрактное определение.

Ки
Кира

Кошачьи нежности

Алексей Шустин

Может быть 🌹🌹🌹

Алексей Валерьев Сын

Да хоть 10.....100.....кому как свезет

Ки
Кира

Сочиняки

Читатель

Некоторые ни разу не встретили

Ки
Кира

Встретят

Читатель

Не обязательно

Сергей Волков

Почти каждый человек создает для себя какой-то шаблон по которому и выбирает себе любимых. Правда, очень часто, этот шаблон имеет некоторые погрешности и всё начинается сначала)))

Alex

Есть влючивость а есть любовь

Alex

А если любиш понастрящему тггла крепче чувства)

Ки
Кира

Возможно

Alex

Если любовь прошла значит была простая,влюблённость только

Ки
Кира

Так и есть

Alex

Ну тогда согласен

Иосиф Пятунин

Я не был бы столь категоричен.

Ки
Кира

🤔

Иосиф Пятунин

Когда у меня был эпистолярный роман с будущей - на тот момент - женой, то случилась связь с женщиной, сделавшей меня - девственника - мужчиной. До сих пор испытываю к ней смешанные чувства негодования и благодарности.

Ки
Кира

вот так женщины делают мужчин!

Иосиф Пятунин

Представьте себе - да. Я в то время учился в мед.училище и проходил практику в женской консультации. Она подошла ко мне и спросила - я ли Пятунин? - Получив утвердительный ответ, сказала - правда ли, что я очень хорошо делаю внутривенные вливания? Я их делал не лучше, но и не хуже, чем остальные мои сокурсники. Ответил неопределённо - ну, если говорят... . Вот и отлично - ответила она - мне назначены внутривенные вливания глюкозы, а времени приходить в процедурный кабинет нет. Не могли бы Вы делать их - вливания - мне вечером дома - я хорошо заплачу Вам Опуская подробности, на пятом посещении она завлекла меня в постель. Наш роман продолжался два месяца, после чего она исчезла. Напрасно я метался по огороду, пытаясь разыскать её. Одна санитарочка из женской консульта ции, сжалившись, видимо, надо мной, сказала - не ищи её, милок, это женщина из большого города, у неё муж бесплодный, она приехала в Касимов, выбрала тебя, забеременела от тебя и уехала к себе. Тебе никто не скажет - кто она и откуда.

Ки
Кира

н да уж..студент

Иосиф Пятунин

Студент - это в институте, а в мед.училище - учащийся. Там у меня опечатка - метался не по ОГОРОДУ, а по ГОРОДУ.