Валерий

Как вы думаете когда заговорят о том как китайцы лес из Сибири вывозят? Сейчас или когда там одни пни останутся?

Ответы
=Y
= Yuri=

Если бы ловили сверху,до низу всю эту мафиозную структуру и сажали от 15 лет,за хищения природных ресурсов народа,то этого б не было беспредела.

Алексей Пимяков

она уже их страна . в аренду на десятилетия . а значит на всегда . за это время детей нарожают тут и они будут россияне

Валерий

они не ассимилируются

Валерий

к сожалению

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не заговорят. Боятся путина.

Валерий

Еще ужас состоит в том что многим это до фени

Валерий

Что мы оставим своим внукам? Как они нас вспомнят?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать царю на внуков. Он о себе заботится.

Валерий

Да сколько же ему надо? Денег, власти?

Валерий

Больной на всю голову.

Николай Ушаков

Пока ты не встанешь на границе! Путин приказ о призыве в армию подписал!

Тамара Бабич

Припозднились с вопросом. В Совфеде уже обсуждали...ГД готовит закон.

Валерий

И припозднились с решением

Тамара Бабич

Конечно.

Ко
Котэ

Там уже что-то останавливают, вроде?

Володя

Когда они и пни и стружку вывезут

Ri
Rion

Чувак, ты что-ли будешь говорить?

Валерий

https://yandex.ru/search/?text=%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7%20%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&lr=13#/videowiz?filmId=7350394063364253634

Валерий

Ой! Это не так вставилось

Ri
Rion

Не твое видео

Валерий

конечно не мое. я живу в Тамбове

Ri
Rion

Так выступи в массы, а не тут)) я не понимаю, скажи ещё дороги когда делать начнут?

Александр Синебабнов

Старый баянчик

Валерий

А вы будите утверждать, что на миллионах гектар вырубленных китайцами высажены саженцы?

Александр Синебабнов

Я вот как раз и ничего не утверждаю, это вы утверждаете что лес вырубают и ничего не садят, но я как бы больше фактам доверяю а это просто слова, щас все легко проверяется а проверять информацию я умею, этот баянчик с китайцами уже лет пять как гуляет по просторам инета и по идее лес уже должен был раз десять как закончится

Валерий

Проверить информацию достоверно можно только одним путем - приехать туда и самому посмотреть. Не думаю, что вы это делаете.

Александр Синебабнов

21 век на дворе спутники там всякие гуглмэпс Яндекс карты, GPS, ГЛОНАСС, так вот если слабоумием и ленью не страдаешь то такие вещи легко проверить и ехать не обязательно, и еще такой вопрос с какого перепугу я должен вам верить, слова это пустое где фактаж

Валерий

Да я смотрел фотки с космоса. До хрена там китайцы вырубили.