Ирина Бурдина

А стоит ли так маниакально "вылизывать" свое жилище до стерильного состояния? И вообще, чистота для человека или человек для чистоты?

Ответы · страница 7
Ivan Samsonov

И то и другое. Маниакально конечно не стоит но и в грязи зарастать тоже не стоит

Сергей Кудряшов

фанатизм никого никогда ни к чему хорошему не приводил...везде нужно знать меру

Константин

Чистота для человека, конечно. Не стоит. Разве что если рожать дома соберётесь.

Дина Баронецкая

Надо создать в жилище себе комфорт.А как он будет выглядеть-решает каждый сам.

Navel Love

Некоторые любят чистоту. Некоторым всё равно. Пусть каждый делает, как хочет...

#K
## Kryaker ##

Не... ну в грязи-то не вкайф оно как-то.... Чистота для человека,когда он для нее )

Eldar Ferzaliyev

Чистота ето должно ити из нутри вопервых когда чист человек унего и дом читый

Валькирия Гондукк

Некоторые предпочитают зарасти в грязи по потолок - ну и что в этом хорошего?

Михаил Белан

Я делаю по своему : Когда что-то беру, кладу на своё место. А уборка- по частям.

Сергей Жиряков

в даном случае человек чистоту нужно наводить но вылизывать не обязательно

Альбинас Карчаускас

когда человек начинает пачкаться в своем жилище,значит пора его вылизывать

Dima Korgov

маниакальное вылизывание это фобия, а вот банальный порядок это необходимо

Алина Даулетбаева

чистота для человека, но надо как можно лучше мыть)чтоб в доме чистым пахло))

Наталья Горлова

Думаю, что не стоит! Главное, чтоб был порядок, но пыль убирать всё-таки надо!

Евгений Колесов

А идеально "вылизать" и не получиться при всем желании. Хотя чистоту уважаю!

Сергей Груминский

немного бардочка и все отлично,но все же человек для чистоты,он все творит

Валентина Парфенова

я знаю одно, что грязь с человеком не совместима, хотя все живут по разному

Елена Медкова

Все люди разные, некоторые вообще на помойке живут, в чистоте разве плохо?

Юрий Плотников

Да здравствует рабочий беспорядок. Только в нем я могу найти нужные вещи:)

Ольга Третьякова

Стерильности абсолютной ни когда не будет,а чистота зависит от человека.