Ирина Бурдина

А стоит ли так маниакально "вылизывать" свое жилище до стерильного состояния? И вообще, чистота для человека или человек для чистоты?

Ответы · страница 4
Мария Бойко

ну если вы считаете уборку вылизыванием то не стоит,а так для самой себя приятно быть в чистате а не в грязи

Любовь Столетова

хммм интересный вопрос но я вот люблю когда чисто и уют ощущается дома думаю все таки чистота для человека

Алена Щербина

Чистоплотность это хорошо конечно. Но когда человек слишком зациклен на чистоте, думаю этто не нормально.

Mariya Maqdalina

главное чистота была в душе.чистота в жилище хорошо но все в своем мере.мне очень понравилась твой вопрос

Marusya *

Чистота для эстетики. хорошего восприятия. Здоровья. Непременно нужна. Но стерильность- это уже перебор.

Юрий Крыловецкий

Что бы было чисто да, прям вылизывать не стоит, хотя кому как, есть люди, которые не выносят даже соринку

Галина Карагаева

Терпеть не могу заниматься уборкой.Я убираюсь в квартире четыре раза в год.Зимой.весной,летом и осенью.

Егор Сорокин

конечно, чтобы было чисто и светло. в больничной палате где вас будут лечить от маниакальных состояний.

Шугушхов Арсен

Маниакально вылизывать не надо,это,даже,вредно.Надо "вылизывать в пределах".И ещё,человек для чистоты.

Archer

Вылизываю только свою девушку, а она под моим влиянием - жилище, поэтому не задумывался этимвопросом...

Малик Розыкулов

Нет, конечно, не стоит. Ибо Вы верно подметили, что чистота для человека и не надо становиться ее рабом.

Вася

чистота - залог здоровья! я думаю надо просто соблюдать порядок, тогда можно и убираться раз в неделю

Нина Вертунова

Нет не стоит,чем больше ты себя оберегаешь,тем быстрее подцепишь что либо,нужна гармония во всём.... 😉

Наталья Булкина

Кто не хочет, тот и не выливывает. Нужно просто определиться самой: нужна именно Вам чистота или нет?

Анастасия А.

Чистота должна быть, но точно не маниакальная.. Жить то года, если только и делать, что "вылизывать"..?

Игорь Гитало

чистота для нас!!!!ну так как ты девушка то я думаю тебе следует следить за порядком в доме у себя!!!)))

Таисия Завгородняя

человек для жизни, а квартира для удовольствия.... у творческих людей всегда творческий беспорядок

Валентина ***

Маленький бардачок мне приятнее ,чем стерильность в квартире,по такой страшно ходить..а жить как ?

Людмила Монастырёва

я не сторонник стерильности дома!это удел больниц!нужно просто поддерживать порядок и чистоту!! 🙂

Анастасия Тестова

Вы просто моей комнаты не видели... Скоро надо будет для себя ремень покупать, причем не для носки.