Са
Самаэль

Снежанна, человек живёт в человеческом мире, а управляют им законы духовного мира, поэтому истинные причины от человека скрыты. И те вещи, которые он привык считать простыми и очевидными на самом деле гораздо сложнее; а те вещи, которые человек считает сложными, на самом деле очень простые. Не усложняйте простое и не судите об очевидном. Учитесь видеть больше, чем видят глаза и слышат уши.

Ответы
Снежана Снежнова

Господи! Сам написал:"Не усложняйте простое и не судите об очевидном!"