Лукас Шакал

О долгах и фильме. В кинофильме "Семь жизней", герой Уилла Смита, попал в аварию, что унесла, семь жизней. Что же сделал, такого персонаж, решив вернуть сей долг? И поступил ли он верно, как вы считаете?

Ответы
Ти
Тишина

Я не смотрела этот фильм.

Лукас Шакал

а ты угадай

Ти
Тишина

Тебе понравился финалист Евровидения?Как считаешь он заслужил победу?

Лукас Шакал

Я не смотрю, мне всё равно

Ти
Тишина

Вот и я не смотрела фильм.

Лукас Шакал

Евровидений проводят каждый год.

На
Надюфка

Да , очень классный фильм

Лукас Шакал

это не ответ

На
Надюфка

А какой надо ответ ? На две страницы?

Лукас Шакал

у меня написан вопрос.

На
Надюфка

Блин принимай этот ответ .. нет у меня сейчас вдохновения писать более развернутый ответ .

Марго Беккер

вымысел

Лукас Шакал

Все фильмы - вымысел, прикинь.