Андрюшка

По чему в животном мире самочки мелкие и тусклые но у человеческого индивида хоть бог и не дал яркости так они сами придумали макияж??? 😄

Ответы · страница 2
Дина Муртазина

Это человеческие самочки не яркие без макияжа? А мужчины значит яркие? Через одного беременные

Татьяна Павловская

они и так востребованы а самцам приходиться распускать хвосты радуйтесь мужчины вам повезло

Надежда Бархатова

в животном мире самцы завоевывают самку, а в человеческом, она сама вынуждена его привлекать

Вера Ашмарина

А вам разве тусклые нравятся, если макияж не вызывающий он украшает женщину однозначно!

Лора

но самое интересное, если яйца высиживает самец, то он то же становится мелким и тусклым

Галина Кузьмина

На то он и "человеческий индивид".Т.е. есть чем думать. Вот и придумали макияж.

Rima Kravcenko

животные тоже выбирают. неважно есть ли краски. а девушкам выделится надо

Кот Макси

Они и матриархат придумали, и амазонок, и метлу... Придумка без тормозов!

Я С Марса

да они и без макияжа нормальные.. или ты б хотел штангистку отыметь? )

Ольга Иванова

Неужели в человеческом роде самочки, т.е дамы у нас не яркие без краски ?

Имя Женское

когда создавалась природа, такой мелочи, как косметика не было

Светлана Тугашева

Не пользуюсь косметикой поэтому не могу вам ничего ответить.

Лидия Иванчина

А без макияжа нет красивых девушек? Или вы не там смотрите?

Юлия Пак

Человеческие самцы без заманухи активности не проявляют.

Андрюшка

да ну самочки их и без индейской раскраски влеут

Rima Kravcenko

ведь это крпски жизни.женщины поддерживают их все сезоны

Надежда Курбатова

не можем милости ждать от природы, взять её- наша задача

Андрюшка

думаю что это уже не естественно

Андрюшка

я не к словам а к естественности

Natalja Rjazanova

Думаю, что у человеческого индивида мозг устроен иначе.

Римма Чечётка

Давайте красить мужчин- пусть всё,как в животном мире!))

Л.
Лесик ...

Женщины- красивы. не выдумывайте. макияж- это лишь уход.

Татьяна Гордеева

Ну конечно. В Древнем Риме то мужики больше красились.

Rima Kravcenko

чркость еще никому не навредила. не обижаться на них