Рина

Всем желаю хорошего времени суток! Что порекомендуете прочитать?

Ответы · страница 5
Магистр Околовсяческих Наук

Я читаю игры престолов

Магистр Околовсяческих Наук

Мне нравится !!...у него нет там пидирастии которая есть в сериале повсюду

Магистр Околовсяческих Наук

Вам советую прочитать ...голодные игры..автор непревзойденно передает чувства и ощущения женщины...прекрасная книга

Рина

Это хорошо. А то было страшновато это открывать. Мол, книги подробнее, чем кино и, если в сериале такая дичь, то...к книгам жутко подойти. А многие их советуют

Магистр Околовсяческих Наук

Дело в том что авторы писали книги...а режиссеры снимали кино...кино не передает то что может передать книга...поэтому разница колоссальна... кстати голодные игры написала женшина

Рина

Голодные игры знакомы. 4 книги и все фильмы

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...самое интересное то...что сериал то сняли а вот два сезона игр престолов выдуманы сценаристами... Джордж Мартин к тому времени эти книги еше не написал... ветра Зимы вышли после сериала...а последняя книга должна была выйти в прошлом году..надо ее кстати поискать и скачать

Магистр Околовсяческих Наук

Дом дракона...книга Кровь и пламя...сериал хорош... надо тоже ее прочитать..

Яду Хари

«Науку самосознания»

Виктор Гавриленко

А чем интересуетесь?

Виктор Гавриленко

По этой тематике сам давно не читал, большей частью по истории и научно-техническому направлению.

Сергей Фалендыш

чеки или инструкцию

Arkadij Latyshev

Справочник Гименея.

Митяша

Мэнфаерские ведимы

Ан
Анастасия

Школьную программу

Руслан Котопёс

А что любишь? Жанр?

Руслан Котопёс

Психология?))) Сатья и иже с ними?)) ижи значит - тоже

Руслан Котопёс

Сатья даст... Раз уж ты интересуешься, должна знать о ком я говорю...

Рина

Я интересуюсь не эзотерикой

Руслан Котопёс

Ну хорошо... А кого читаешь?))

Руслан Котопёс

А что пишет? Ну в двух словах скажи...

Руслан Котопёс

Это я знал и без него... Что-то новое?

Ва
Василиса

Тарковского стихи

Чудо

Граф Монте Кристо

Чудо

Александр Дюма

Андрей Всехмудрейский

Уголовный кодекс

Сам Самыч

Правила эгоиста.

Сам Самыч

100%

Сам Самыч

Если почитаете - поделитесь мнением?

Сам Самыч

Уже читаете?

Одинокая Сволочь

Сказку Теремок...

Поручик Ржевский

26 съезд кпсс😜🤣

Ангелина Романова

Маленький принц

Ангелина Романова

Пожалуйста

Артур

Юрий Даниелян

Фантастику...🙂

Юрий Даниелян

Выберите себе по душе, мне нравится космическая...🙂🌹

Юрий Даниелян

Приятного времяпровеждения...🙂

Ирина

Донато Карризи

Евгений Во-Ин

тут не угадать

Евгений Во-Ин

вот дел -то полно.. но вот не по-кайфу

Vi Za Vi

Это по желанию