Евгений Усцов

говорят бог создал каждой твари по паре хочу спросить мою тварь некто не видел???

Ответы
Ольга Наумова

сбивает ошибка в слове "некто". Исправьте на "никто", а то читается совсем другой смысл, т.к. ударение в этом слове попадает на Е. И да, желаю найти красивую умную и ласковую тварь))) 😊

Евгений Усцов

спасибо но пусть остаётся всё на своих местах

Лена Глухова

Вообще- то имеется в виду, что у каждого вида есть особь муж и жён пола. Так что тварей для вас предостаточно, выбирайте.

Лена Глухова

Вы девушек ни разу не встречали?

Яна Я))))

знаете очень часто встречается этот вопрос...такое ощущение что все потеряли свою тварь....

Яна Я))))

)))))))))))) а деньги тут при чем

Евгений Усцов

а большие деньги большое зло

Галина Веккер

иногда твари не с той пары попадаются и приходиться такие же вопросы задавать))

Кобра 13*****

ЗАЕ**Л ЭТОТ ВОПРОС, ИЗ ИНЕТЕ СЛИЗАННЫЙ ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПРО ЭТУ ТВААРЬ??????

Кобра 13*****

да задолбало его листать!!! 20 человек уже спросили. Своих мозгов нет -- СВОЁ ЧТО-ТО ПРИДУМАТЬ?

Мария Венгеровская

А как остальные узнают, что она Ваша? Это только Вы определить сможете...

Евгений Усцов

внешне не надо бабу под два метра и 110 кг весом я не переживу)))

Мария Венгеровская

Ну, зачем же так буквально?))))

Мария Венгеровская

Я про черты лица писала....

Евгений Усцов

надо чтоб наши тараканы уживались на одной жил площади

Мария Венгеровская

Тут только практика и общение помогут....

Мария Венгеровская

Оглянуться вокруг, посмотреть повнимательней....

Мария Венгеровская

Удачи, тем более, скоро лето!)

Виктория

Каждой твари по паре Моисей взял в ковчег.Думаю ,вашу надо искать там.

Жанна

Сейчас кто-то вопил за окном на улице.Не твоя пробежала там?Позвать?

Жанна

мне тоже-звать не буду!😀

Денис Сбежнев

Ища тварь, тварь и найдёшь... Бог не создавал тварь в пару человеку.

Евгений Усцов

тварь это от слова творить

Денис Сбежнев

твАрь не может быть априори от сова твОрить... Учите язык.

Евгений Усцов

библию читай всех кого сотворил бог зовут тварями

Денис Сбежнев

В Библии нет упоминания об этом)

Денис Сбежнев

21 И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что [это] хорошо.
22 И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23 И был вечер, и было утро: день пятый.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо.

Эн
Энигма

и мою может кто встречал, а то ищу-ищу...............................................

Марина Сенчук

как найдёшь так сразу твоя бери не раздумывая будет верной

Евгений Усцов

три раза брал не мои оказались

Марина Сенчук

значит ещё парочку а на шестой будет само то но разоришся

Kristina Kiss

Если вы так ставите вопрос,то Вы долго еще искать ее будите

Ра
Разия

С моей тварью где-то вместе бродят,заразы 😀😀😀

Елена

Увели у тебя из под носа. Не видать тебн ее как своих ушей.

Вероника Королевская.

Да пробегала недавно.Знала бы что твоя,то задержала бы.

В.
Вишенка ......

Моя храпит рядом ))) Может твоя в соседней комнате? )))

Евгений Усцов

нету увы сбежала с любовником в гагры)))

В.
Вишенка ......

Как вернутся, её в темницу, а Якина на кол 😂😂😂😂

В.
Вишенка ......

Ой. .... не надо. .. она же всё таки женщина. .и наверное любимая. ..)

Евгений Усцов

а как же без любви накол то

Лариса

Зачем сразу и тварь...ваше счастье еще идет к вам...)))

Лариса

Если ждешь - значит придет!!!

Лариса

👌

Матана Иванова

Здесь много пробегало!Хоть,какие-то приметы есть?

Евгений Усцов

нестарая не толстая с юмаром и добрым сердцем

Матана Иванова

Несколько промелькало таких.

Марина Грязева

Да вот только что воон за тем углом скрылась)😉

Макаровна

нда...тогда вы не здесь ищете..может в зоопарк..а?