Жанибек

Алло, привет? Анютку можно? А где ее найти? А ... Вы? Как проживаеш? Меня вы не знаете, п.ч. мы незнакомы, да. Ну, если хотите, будем знакомы, даже ближе. Пожалуйста, напишите все ответы сразу, ладно

Ответы
Сандра Химка

К чему бы это))))) :?

Жанибек

А тебе, что трудно ответить?

Жанибек

Неужель ты наставишь пушку, На свою жену хохлушку, Лучше буду я ее любит , скажи милая, кто исполнит эту песню?