Людмила Цуканова

Скоро Новый год.Мужчины будут наряжать елку.А настоящие мужчины- своих женщин!?☺️

Ответы
Ни
Николай

Сколько можно вас наряжать.. Вы бы о мужчинах подумали.... Что им тож что-то нужно.... а не так что дорогой тебе нечего одеть.. что бы со мной хорошо смотреться.ю пошли тебе за шмотками. в итоге. ой как тебе идет новая кофточка. да дорогая хорошо мне скупились... тебе тож очень идет новое нижнее белье, джинсы , кофточка , туфельки и сумочка....

Людмила Цуканова

бедненький😂

Ни
Николай

Было дело , надеюсь больше не будет... теперь уж точно буду думать головой , а не други местом...

Крестов

а если не нарядил свою женщину это что значит он не настоящий мужчина ? ты ведётесь за ряпки .и значит ваше мнение не важно . настоящий мужчина это тот который создал семью и ростит своих детей и заботиться о своей семье .

¡no Pasarán!

1)А что будут делать настоящие женщины?"2)Настоящие мужчины будут жрать хань сначала на корпоративе, потом в барах, в гостях и продолжать до середины января!

Василь

Конечно !!! Я согласен с вами...зачем вообще елку брать?👍😊 обвешаю супругу мишурой гирляндой,игрушками...и посередине зала..ачуметь...спасибо😂👍

Стас Кежун

Если "НАСТОЯЩЕСТЬ" мужчины познаётся в умении утолить психическое желание женщины скупить пол-магазина, то я наверное до конца дней останусь холостяком

Ckorpc

А вот и следующий новый года ура товарищи А в следующем снова напишу И потом и потом вплоть до самого последнего дня глубокой старости и одиноко смерти

Дмитрий Яковенко

😀😀👍зима - единственная возможность слепить себе бабу по своему вкусу!!😜😀не упустим шанс!!😜😀🌹😊

Людмила Цуканова

когда вас долго нет-скучаю☺️сама не пойму-до весны далеко😂

Дмитрий Яковенко

😀беру вас снегурочкой!!!!😊🌹

(◆_◆)

Да уж. Прально - какой я мужик, раз двенадцать своих зарплат не могу потратить на одну только шубу, которую через два года ни один ломбард не возьмет.....

Людмила Цуканова

а вы практичны!😂

Ma
Max

женщине - 10 нарядов вне очереди за тайком потраченные мои деньги на ёлку. а за невыполнение - увольнение по инициативе утратившего доверие мужчины.

Ma
Max

и помогу её вещи собрать, перебросив в лужу через забор

Ma
Max

слезы и истерики - не аргумент

Stran

Точно, санки с лета приготовь чтоб к зиме не опознать. С горки на гору грозится любовь все сугробы разметать.А ты про это имеешь в виду. Ты любимая.

Stran

Доброе утро

Valeria Rus

а когда вообще мужчины елку наряжали? сколько себя помню..поэтому все время этим занимаются женщины...мужикам вообще насрать на елку))

Дионис Грабовский

Вообще то женщина должна наряжать,а мужчина открывать шампанское так как мужчина добытчик ,а женщина для поддержки семейного очага

Николай, М,

А настоящие мужчины будут отмечать новый год в бане. нууу мужчины которые наряжают своих женщин это те которые обычно на лево

Роман Шестаков

А настоящию женщину и наряжать не надо она и так прекрасна.а одежда это лишь способ спрятал красоту ведь она для всех!!!!!!!!!

Роман Шестаков

Не злись ! От злости морщинки появляются .

Людмила Цуканова

и не думала-веселюсь с тобой

Роман Шестаков

Так и я не о морщинках переживал просто надо же слегка поиздеваться .

Людмила Цуканова

похоже ,что таких как ты -нет-не было и не надо

Роман Шестаков

Ну тогда и тебе не болеть!))))

Николай Ушаков

Своя женщина не елка, на нее влезешь не оцарапаешься! Экстремалы любят рискнуть на не своей! Это настоящие мужики!

Николай Ушаков

Таких еще поискать, днем с огнем!

Людмила Цуканова

удачи😂

Ан
Антонио

А Я думаю, с красивой девочкой, но некрасивой елкой, новый год будет не праздничным, Поэтому Я бы нарядил обеих)

Skywriter

ты бы прикольно смотрелась в шариказ, лампочках, хлопушках и со звездой на голове 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Пёс

нууу мужчины которые наряжают своих женщин это те которые обычно ходят на лево и хотят усыпить внимание

Людмила Цуканова

да нет

Людмила Цуканова

не судите по себе

Просто Пёс

не по себе и сужу мне то дарить особо не кому так только родне хотя сделаю поправочку мужчины очень богатые да же без любовници чаще всего задаривают жён и возлюбленых что бы они им не мешали ( в последнем случае я конечно не о всех но о многих )

Владимир Дьяков

А супер мужчины и елку, и женщину и ещё какую нибудь женщину, а может и несколько) приятеля и не приятеля)

Людмила Цуканова

думать же -не наряжать?!☺️

Владимир Дьяков

До нового года ещё нужно дожить) наряжать ещё рано)

Людмила Цуканова

не проскочить бы мимо😛

Борис

Хотите сказать, что у настоящих мужчин женщины меркантильные? Настоящие мужчины у настоящих женщин))

Людмила Цуканова

настоящие-любимые