Кристина Кузьминых

Стоит ли покупать ребенку дорогую игрушку

Ответы
Татьяна Глядченко

А смысл? Перед днем рождения ребенка закажите кумовьям, чтобы они купили ее! И вам не накладно, и у ребенка игрушка есть!

Татьяна Глядченко

У нашего друга 3 года назад дочка родилась. Все подарки заблаговременно оговариваются с родителями... И голову ломать не надо, что подарить и ребенок с подарком.

Кристина Кузьминых

надо было раньше так же делать)))

Татьяна Глядченко

Учиться никогда не поздно :)))...

Мисс Марпл

Если родителям будет не жалко, когда он ее побреет, краской зальет, срыгнет на нее или искупает.

Юрий

а почему нет? Или считаете, что дорогие игрушки - только для взрослых?)))))

Леонид Литейный

Самая дорогая игрушка для чадо... та которую Папа сделал своими руками!

елена елена

если есть возможность почему бы и нет? дорогие игрушки дольше служат

Depeche Mode

Ну если хочется, и есть возможность, почему нет?

Н&
Николай "бровкин"

важно чтобы она ему нравилась. Деле не в цене!

Ирина Будько

ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕ КУПИТЬ?

Иван Гусаров

я, конечно, согласен с предъидущим оратором, но мне кажеться, что мы в своём детстве и с недостатком игрушек неплохо жили....

Иван Гусаров

а, глядя на некоторых современных подростков, я считаю, что и лучше воспитаны стали...

Ксюньчик Никитина

конечно!)))Это же ваше маленькое сокровище))))

Marijuan4Ik ®

если она интересно_увлекательная, тогда да)

Александр Смирнов

нет! Мы в детстве чем играли,и вот вырасли!

Светлана Титова

Все зависит от состояния ваших финансов

Муртазо Шарифов

если он незнает что у его на руках то нет

Марина Желязкова

Стоимость игрушки не интересна ребенку

Menahem Berman

если можешь себе позволить . то конечно

Алеся

ну если финансы позволяют почему не....

Лена Терехова

Почему нет, если он это заслуживает

Светлана Логунова

стоит. если игрушка познавательная

Сергей Бурундуков

если есть возможность, почему нет?

Тата Як

думаю хоть 1 раз в году- нужно!