Славный

Как приготовить фрикадельки в томатном соусе для спагетти?

Ответы
В&
Виктория &&&&&&&&

Слепите фрикадельки,налейте в сковороду немного воды ,положите фрик-ки и проварить мин три,на другой сковороде обжарить лук,можно с морковь и перцем болгарским,добавьте помидоры и ложку пасты перемешайте и потушите мин пять,за ем все переложить в первую сковороду и тушите ещё чуть-чуть.Соль,перец и специи по вкусуЯ бы так готовила🙂

Славный

🌹

Волга

Слегка обжарить фрикадельки с луком и морковью, добавить соус и специи и потушить до готовности ... Приятного аппетита!

Св
Светлана

берёшь фрикадельки, заливаешь томатным соусом и всё!....делов то..