Алексей Полозов

Господа, неужели "смысл жизни", в самом факте "существования"? Это так...скучно....?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Нет, это важно!

Алексей Полозов

А мне бы было намного интереснее, если бы я знал, что наша жизнь - чей-то лабораторный эксперимент)

Ол
Ольга

Возможно в ваших словах доля истины, но если мы эксперимент, то ДЛЯ НАС это не имеет значения. Эксперимент важен для экспериментаторов.

Хочу В Париж

Ну что теперь

Алексей Полозов

Ну да. Что выросло - то выросло...

Хочу В Париж

Такова жизнь....

Катерина Волощенко

скучно

Алексей Полозов

Вы опять о материальной стороне вопроса... с этим всё понятно. Глубже, господа, глубиннее... Вообще: (сори) НАФИГА МЫ ЖИВЁМ??? Вот в чём вопрос...)

Катерина Волощенко

я считаю себя пешкой в чей то игре .

Алексей Полозов

О, вы уже хорошего мнения о своей личности! Я и до этого ещё не дотумкал...)

Катерина Волощенко

так логически . . Всё уже до меня сочинили . Я тут непонятно кто и зачем . Ничего поменять не могу . Меня ставят пред фактом . Это как называется ? Мне надо всё принять . НЕ паниковать и возникать и не сильно стараться . Всё равно невозможно угодить никому никогда . Иногда смотреть на звёзды . Это успокаивает и создаёт впечатление величественности себя как причастность к этому невероятному пространству .. . Больше никак помириться с моей жизнью не получается

Алексей Полозов

Ну хоть как то получается. И это здорово! Рад за Вас!

Сергей Челан

ищите

Алексей Полозов

Бурных эмоций не вызвало...