🔥Ф
🔥Фред🔥

Стараетесь не беспокоить людей вокруг со своим позитивом?😁Или всё время 🤪?

Ответы
Ги
Гита

Приходится ,потому что мои проблемы даже мне не нужны а им то зачем?)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Всё таки лучше бы спросила

Ги
Гита

До меня очередь как правило не доходит я ж всегда с позитивом то и они первые начинают делиться со мной своими переживаниями )Фред)

Ги
Гита

Ну да ,хорошо же когда есть с кем поделиться ,но о здоровье с теми кому за 80 разговаривать терпения не хватает уже ,но говорю себе Терпи вдруг доживешь и пригодится )

Ги
Гита

Ну недаром же мы люди ) значит и по человечески жить должны

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну всё остальные варианты не очень)Так что лучше быть человеком а потом можно и жить как животное по желанию 😁

Ги
Гита

Ооооой не надо в старости почему то люди и пресращаются в животных порой

🔥Ф
🔥Фред🔥

Это они такими были и раньше наверняка

Эл
Элис

Тормошу постоянно, достали тухлые)))

Евгений Брунеткин

Е. К.

Все время🤣

Светлана

Всё время

Светлана

?

Суфия Каримова

Когда как