Николай Хлебетов

пробовал кофе с коньяком и коньяк с кофе,спасибо за совнты?

Ответы
Татьяна Афонусова

извращение. кофе надо пить черный, живой с кусочком натурального тростникового сахара, кофе лучше покупать за границей

Татьяна Афонусова

у меня давление, кофе нельзя, но раз в месяц с добрынинским кексом и пирожными, выпиваю чашечку хорошего кофе.

Николай Хлебетов

я в день по несколько чашек

Николай Хлебетов

нет нормальное давление и не скачет

Светлана Шурманова

ну и как глаза на месте серце не выпрыгнуло?.. если нет. то значит молод.. а в возрасте и в ящик можно отправиться...

Светлана Шурманова

хорошо что без последствий.. значит кофе никакой сурогат скорее всего.. а так бы так очень поплохело.. химия она не прощает фокусов в организме.

Лидия Тихомирова

что такое совнты? а кофе лучше с коньяком-коньяк кофе портить не стоит-если он приличный!!!

Лидия Тихомирова

совнты-это хенеси? в любом случае Такой напиток лучше пить отдельно от кофе-можно запивать одно-другим-завидую!!! у меня уже даже НОЙ кончился!!!

Николай Хлебетов

ной-кофе? такой коньяк сын посоветовал ещё есть на courvoisier

Лидия Тихомирова

Ной-это вполне приличный армянский коньяк,честно между хенеси и Карвуазье предпочла бы второе-хенеси много рекламы и подделок,а настоящий стоит запредельных сумм.А вот Карвуазье за 300 долларов бутылка-настоящий и классный-один раз угощали!!!

Николай Хлебетов

беру в дьютике сын говорит нормальный,там стоит не меньше 50 евро

Лидия Тихомирова

Всё равно лучше Карвуазье-мне так кажется!!!но если есть возможность сравнить то завидую!!!!

Лидия Тихомирова

А как ещё-зависть ведь бывает и виртуальной-типа как бы мне хотелось то же.....Вам не опасно а я помечтаю-все лучше чем "мочить" монстров в стрелялках для снятия стресса-якобы,а потом уже не знают что нужно спасать человека когда он горит,а не снимать на видео!

Мирослав Бороздин

коньяка сила оказалась сильнее: не те буквы печатаются---буквам больше не наливать

Галина Васильева

Лучше отдельно пить: сначала коньяк, потом кофе, потом закурить вам, мужикам, надо

Галина Васильева

Вы прямо, как из рекламы: "А праздник где? - А праздник есть! ( И выставляет бутылку на стол)

Николай Хлебетов

бутылка у меня есть и не одна

Тамара Гончарова

Кофе нам с супругом врачи пить запретили, так что мы ток коньяк)))))

Марина Рослик

пробовала, не нравится..или кофе плохой или коньяк не настоящий)))

Надежда Свитнева

И то , и другое хорошо в меру.Ну а мера у каждого своя.

Ол
Олька

а-ха-аха..профеХссор, не переборщили с лекарством???))

Николай Хлебетов

стараюсь не злоупотреблять,некогда

Ол
Олька

ой...я про то, что кофе с коньяком - это лекарство поднятия настроения, а коньяк с кофе -это лекарство для души)))) а некогда??? или никогда???

Николай Хлебетов

да и не увлекался никогда, а пиво не люблю и не понимаю вкуса

Лилия Анистратенко

тогда по - старинке водка с огурчиком, это наверняка

Svetlana Ivanova

А лучше всего коньяк выпить, а кофе минут через 20.

Svetlana Ivanova

Зависит от настроения.

Надежда Степанова

а просто кофе не пробовали?? без коньяка лучше

Татьяна Кормухина

сначала выпивают кофе-затем смакуют коньяк

Унгалова Валентина

старая истина от перемены мест слагаемых....

Ярослава

А мне показалось не вкусно, лучше отдельно

Нэла Огай

незнаю а в чем отличие. надо попробовать...

Эсмеральда Мыскова

Жуткая гадость. Не верьте, что это вкусно.

Эсмеральда Мыскова

Скорее всего, дело в пропорции.

Людмила Поерова

Лучше коньяк с лимоном, так пьет мой зять

Нина Школдина

Кофе с коньяком лучше, чем коньяк с кофе.

Ка
Камилла

лучше мухи отдельно,котлеты отдельно

Николай Хлебетов

котлеты с мухами вкуснее и экзотичнее

Ка
Камилла

Они жарят всех насекомых и едят

Николай Хлебетов

их много мяса мало, даже воробьёв сожрали,