Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы тоже ездите по обочине, чтобы на**ать ближнего?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Если я еду по обочине, то у меня ооочень веская причина торопиться !! а когда я не пороплюсь, то мне по барабану на ту обочину !!!

~L
~Eva Lansca~

я вот язык учу итальянский , и иногда даже досадую , что доехала быстро, потому что дома дети и внуки не дают уединения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я работаю в американской компании. У меня английский

~L
~Eva Lansca~

оо, я вам завидую , мне английский не дался

Ты Это, Заходи, Если Что!

А дома у меня времени больше, так как внуков пока нет!)

~L
~Eva Lansca~

ну у вас просто спокойнее дома , вот и все ,а я прячу книги, ручки , диски

Анна

он уже давно и нае,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и пере.............................н..................

Анна

это в мозгах................

Анна

а слезы потом в платки..............

Ты Это, Заходи, Если Что!

Скорее всего нет. В основном все проходит безнаказанно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совсем недавно случай был. Живем мы в погранзоне, поэтому на дороге есть два поста пограничников, где проверяют документы. В тот день ввели, видимо, усиленный режим из-за ориентировки (на уровне слухов слышал, что задержали двух ИГИЛовцев). Так вот, очередь на дороге растянулась более чем на километр. И все терпеливо двигались гуськом друг за другом. Я уже доехал почти до поста и хотел было восхититься нашими людьми, что никто даже и не пытался объехать очередь по обочине. Не тут то было, нашёлся один нахал, который всех на**ал и вклинился перед самым постом. К сожалению, вот по таким недочеловекам и судят о всех нас в целом.

Ольга Минина

Чтобы на****ь ближнего, обязательно ездить по обочине?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну, есть и другие случаи, но в нашем конкретная ситуация

Ольга Минина

Мне чуждо, я не водитель (к счастью... или к сожалению).

Галина

Ой я ржу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что такое?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет, только моральные уроды.

Ты Это, Заходи, Если Что!

На границе с Финляндией