Лина Алина

Я к Вам пишу - чего же боле? 😂Учили Вы сие письмо? 😁🖼

Ответы
Denis Sorokin

Какой Вы видите нашу музыку в 2020-е годы? Вот я вижу шансон Андрея Лютого, у которого ОЧЕНЬ ЛЮТЫЕ перспективы!!!
А также плаксивые песни (бу бу бу бу бу бу) в духе Оскара Бентона. Ну и новая электронная музыка, которую может сочинить любой, даже школьник, используя приложение в смартфоне, выкладывать в сеть, и без участия продюсеров, всё-таки в 21 веке живём...

Алексей Генералов

Я учил другое -
Я к Вам пишу, случайно, право
И сам не знаю для чего,
Я потерял уж это право
И что скажу Вам? Ничего.
Что помню Вас, о Боже правый
Вы это знаете давно
И Вам конечно всё равно.
Безумно ждать любви заочной
В наш век, где чувства лишь на срок
Но я Вас помню, да и точно,
Я Вас забыть никак не смог.

Алексей Генералов

Лермонтов.

Алексей Генералов

...
Я рождён с душою пылкой
Я люблю с друзьями быть,
А подчас и за бутылкой с ними
Время проводить.

Лина Алина

Давыдов?

Алексей Генералов

Нет. "К друзьям" , небольшое стихотворение, я привел только отрывок.

Зиннур (Октябрьский)

Уже позже я узнала, что это озеро находится в районе Мосула, возле маленькой деревушки, название которой я всегда забываю; и мое бескрайнее, безбрежное море --- не что иное, как крохотная лужица, остатки пересохшей реки, с несколькими деревцами на берегу.🍬☕🏝️

Зиннур (Октябрьский)

"... Совсем, совсем давно, мне помнится, я барахталась нагишом в своем любимом озере среди огромных листьев. Озеро не имело ни конца ни края и походило на море. По нему плавали громадные листья, оно было со всех сторон окружено деревьями... Вы спросите, как может озеро с листьями на поверхности и высокими деревьями походить на море?.. Клянусь, я не обманываю?.. Клянусь, я не обманываю. Я сама, как и вы, удивляюсь этому... Но это так... Что поделаешь?.." Когда потом мое сочинение читали в классе, все девочки поворачивались ко мне и громко смеялись. Бедной сестре Алекси с трудом удалось успокоить их и добиться тишины в классе.

Пётр Павлов

Учили, конечно, но нам также рассказывали про нравы того времени, когда женщина не должна первой признаваться в любви... Поэтому нынешняя школа, в которой учатся "девушки", потерявшие девственност в 12 лет и готовые сами позвать юношу "перепихнуться" и "ржут"...

Al
Alexc

да, я читал ту ахинею,
что Саша Пушкин накрапал
пожил он с Натали своею
без горя... но вот баб - не знал... 😀
(что ляпнул такое - не в пику Поэту:
я лишь лицедействую, я - рифмоплёт
стихов и дуэлей прекрасному веку
склоняюсь покорно : респект и почёт)

Лина Алина

Бррр

Леха Балалайкин

Милостивейшая Алина, у меня нет слов, что-бы выразить Вам, свое недоумение и негодование, по поводу заданного Вами вопроса. Я глубоко удручен и обижен по поводу сказанного Вами ! Видит Бог учили и еще раз учили ! До сих пор помню всё дословно.

Лина Алина

Мальчики учили письмо Татьяны и потом читали его пред всем классом?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я Вас люблю, но я предвижу,
Что Вас когда-нибудь обижу,
А вы обидите в ответ,
И наш роман сойдёт на нет,
И всё закончится печально.
Да ну Вас нахрен изначально!
(Просто вариация письма😁)

Лина Алина

Читала хдета

Лина Алина

Ага)

Анатолий Муйтуев

...и что могу еще сказать? Теперь я знаю в вашей воле меня презрением наказать... Учил отрывок: "Письмо Татьяны к Онегину" Быдло порождает быдло, пусть ржут, смеются то над собой...

Ru
Ruslan

Я вас любил, любовь еще быть может в душе моей, угасла не совсем, и пусть она вас больше не тревожит, Я не хочу тревожить вас ничем, Я вас любил так искренне, так нежно...

Ча
Чака

Я к Вам пишу - чего же боле?
Учили Вы сие письмо?
Мы не читали это в школе,
А пели лишь про эскимо!!!
Запевай... прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете... и так далее

Арсен Атаев

Учил на перемене. Вызвали к доске получилось. Смешно. Стихотворение живёт только тогда когда есть публика. оживляя строчки своей душой и скромным талантом.

Игорь Злобин

письмо...конверт...сколько чувств надежд и ожиданий...строки...надежда-радость иль трагедия...своей рукой вскрыть-что там?.......

Игорь Большев

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Лина Алина

Но Вы, к моей несчастной дрле хоть каплю жалости храня, Аы не оставите мегя?

Игорь Большев

А есть еще Баратынский, на эту же тему)))

Лина Алина

Кроме этого наизусть ничего не знаю)

Нафаня Щепкан

Такого чтива беспардонность Татьяне точно не дана Она как бледная поганка всех уморить была должна

Лина Алина

Дрянь какая.

Нафаня Щепкан

Таки справилась же)))

Джами Асад

Им только дай повод поржать! Мы в свое время читали с благоговением...и знаем до сих пор наизусть

Сергей Богатов

Даже наизусть отвечал.Но ржал я не с этого,а со стихотворения Александра Сергеевича "К Вигелю".

Димулечка Ловенс

Татьяна, милая Татьяна ...лишь о тебе я слезы лью
Ты в руки модного тирана отдала уж судьбу свою

Улугбек

Пошлые анекдоты и до наших детей дошли... А раньше они лишь в армейской среде витали!!!

Руслан Оздоев

... Что я могу ещё сказать? Теперь я знаю, в вашей воле меня презрением наказать...

Лина Алина

Зачем вы посетили нас?

Руслан Оздоев

... Не разлюби меня в разлуке, за тыщу вёрст и три версты, когда другой целует руки и дарит первые цветы...)

Георгий Кожокарь

- заставили какой-то куплет . кажется а так - не любитель читать чужие письма !