Игорь Крайнов

Есть такой Чешский писатель Карел Чапек.Его Сов.издат неоднократно издавал.Да и в школе выпускным классам намекали перечитать.Он очень любил русских и Россию.Так вот у него есть рассказ ,называется "Дашенька".О чем он? или о ком? Как Вы думаете? Ваша интуиция ,даже если Вы не читали?

Ответы
Артем Ступников

скорее всего о девочке, возможно зовут Дарья, но не буду настаивать

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Артем Ступников

может ему не Россия нравится, а поливать её грязью нравится

Игорь Крайнов

ну да.Он писал между 1й мировой и 2й мировой...а в в 1944м Советская Армия освобождала с боями Прагу

Джамиль Гафанов

красота игрушка и логика к стремления к счастью

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

M.
Marselle .

о том, как он с русской бабой познакомился

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

M.
Marselle .

Поддерживаю Ваще мнение

Но
Нолина

Дашенька или история щенячьей жизни... 🙂

Игорь Крайнов

ух тыиии.Верно.Спасибо!!!! Уважение!!!!!!!!

Но
Нолина

и вам всего...

Ираида Иванова

прочитаю перед сном завтра отвечу

Игорь Крайнов

если интересно - читайте.Но - это о собаке.да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Ираида Иванова

спасибо на самом деле интерес появился

Светлана Булавина

О Дашеньке ....... вестимо.

Лысков Александр

О взаимоотношениях

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Жумабике Аблезова

О девушке на верное

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Мастер

это о щенке,я читал

Игорь Крайнов

верно спасибо.Только любовь к русским какая то странная

Larisa Lee

о щенячьей жизни

Игорь Крайнов

верно.спасибо

Сергей Тихомиров

о Дашеньке.

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Сергей Тихомиров

спасибо коротко и ясно обьяснили.

Фируза Хайдарова

о кошечке

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Ольга Шишкова

увы...

Игорь Крайнов

да о собаке...я очень удивляюсь как он любил Россию...о русских в своих рассказах он упомянул князя-проходимца из Баку,русскую проститутку Лизу да город Владивосток и Сибирь.Восхищался же Англией,Авчстровенгрией и Германией.В чем любовь к России - непонятно

Ольга Шишкова

любовь сложная штука...

Игорь Крайнов

да и любить не надо -то но позиция всегда должна быть внятной