Марина N

Гармония отношений начинается, тогда когда страсть закончилась?

Ответы · страница 2
Валерий Савченко

когда каждый живет для любимого тогда и гармония и страсть не заканчиваются никогда

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами

Батыр Ермекбаев

Нет! Если люди люб9т друг друга то у них будет и страсть и гармони9 одновременно !!! 😉

Ирина Васильчикова

нет....причем тут это????)))))может наоборот часть гармонии в том, что страсть жива....

Сергей Федотов

Когда только начинается, прорстыыня в задницу и потом декомпрессия из задницы...

Олег Тумасов

Гармония нужна и в страсти.Есть такое слово Любовь,но ее могут пронести единицы.

Асель Микентаева

Согласна, т к если чувства остаются можно понять чего они на самом деле стоят

Забайкалец

гармония начинается, когда ты не обращаешь внимания, как человек ест и спит

Людмила Аверина

страсть страстью,но уверенность в партнере это и есть гармония отношений

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Гармония это понимание а страсть должна присутствовать , хоть иногда))))

Ольга Стадник

Гармония не должна заканчиваться!

Мария Веретова

если в отношениях совсем не осталось страсти - это не хорошие отношения

Valentina Normuratova

да... когда начинаешь трезво оценивать все достоинства и недостатки...

Насима Костикова

страсть приходит и уходит,а уважение к человеку должно быть всегда

Юрий Ванеев

Гармония заложена в основе тсруктуры - иначе полная какофония...:!!!

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

гармония - это когда друг друга понимают и страсть здесь не причём

Вера Ильина

гармония отношений начинается с самого начала взаимоотношений.

Яна Баштар

Страсть Вы относите к дисгармонии? Не испытывали настоящей?..

Марина N

Я этого не говорила!!!))) Но страсть, как известно уходит, а гармония остается!

Яна Баштар

Гармония без страсти...это похоже на платоническую любовь...Чаще всего,на мой взгляд,страсть и рождает гармонию.Они всю жизнь питают друг друга!..

Никита Журавлев

нет страсть должна присудсвовать всегда хотя бы капельку )))

Тамара Гордеева

"Да, крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть". Мольер

Беляева Марина

Если нет гармонии во время страсти, то ее не будет и после.