Марина N

Гармония отношений начинается, тогда когда страсть закончилась?

Ответы · страница 5
Popova Olga

гармония тогда, когда любовь настоящая

Алексей Кузнецов

Страсть это дисгармония, а любовь это гармония.

Андрей

гармония одно- страсть это другое

Станислав

это не так плохо,даже здорово..

Марина N

Конечно!!! Страсть проходит, остается нежность к любимым и гармония....

Станислав

неплохо что продолжаются отношения))

** Катерина **

В страсти есть своя гармония

Светлана Иванова

это не гармония, а тоска одна

Ир
Ирина

фигня! страсть в гармонии 😉

Марина N

Ну это совсем идеальный вариант!)))

Ир
Ирина

А на другое нечего и париться даже!

Дмитрий Коренский

это начало семейной жизни

Наталья Шутикова

Наверное всё наоборот

Наталья Шутикова

Гармония заканчивается вместе со стратью

Евгений Александров

да это и есть любовь 🙂

Марина N

Правильно! Это есть любовь!

Оксана Блонар

это вы где прочитали?

Марина N

Мои выводы!!!)))) Но гармония это-даже лучше, чем страсть!!! Пришла еще и нежность!!!!

Виктор Метёлкин

а вы сами попробуйте

Марина N

А Вы не согласны? Ведь когда уходит страсть и люди остаются вместе, то на смену приходит нежность к любимому и понимание...а это еще лучше!!!Поверьте!))))))

Виктор Метёлкин

да но периодически страсть возвращается хотя и кажется не такой яркой из за отсутствия эффекта новизны

Марина N

А без этого никак!)))) Совершенно согласна с Вами!

Лукичев Виктор

вы в этом уверены?

Марина N

Конечно! Со временем страсть проходит, если повезет, то может перейти в любовь..А это уже ближе к гармонии.....)))

Лукичев Виктор

Надо это проанализировать. Может вы и правы.

Марина N

Проанализируйте...и жду Вашего мнения!)))

Марк

И это правильно

Александр Грызлов

не все так

Таша Т

не обязательно

Alla Beregnova

Опыт показывает,что да. Пока горят страсти, как можно говорить о спокойствии,которое предполагает гармония..

Елена Эпанаева

А МОЖЕТ И НЕТ...

Татьяна 74

Без страсти не может быть ни отношений, ни гармонии...

Елена Эпанаева

СТРАСТЬ ПРОХОДИТ, А ГАРМОНИЯ ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ

Татьяна 74

Я замужем 21 год и страсть у нас с мужем не прошла, главное в семье уважение, гармония, взаимопонимание, ну и конечно разнообразие в жизни и отношениях с мужем!

Елена Эпанаева

МЫ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ФАНТАЗЕРКИ! А ЧТО В ГОЛОВЕ У МУЖЧИН, ТО ТАЙНА ПОКРЫТАЯ МРАКОМ....

Ольга Барт

ну где то так

Ви
Виталий

Страсть-не помеха,а дополнение к гармоничным отношениям

Виктор Кулинич

может и так

Сергей Петелин

гармония развивается страстью

Марина N

Но не всегда...бывает страсть заканчивается не достигнув гармонии...

Сергей Петелин

закончилась страсть? значит любви не было - влюбленность!

Марина N

Так многие путают страсть с любовью...

Сергей Петелин

не надо путать, на до ЛЮБИТЬ!!!

Волга

Вы думаете?

Марина N

Вообще то ДА! Потому что страсть когда-то заканчивается...но может перейти в любовь полную нежности и понимания...

Волга

если присутствует ЛЮБОВЬ, то да)))

Волга

🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сомневаюсь

Алексей

Она говорила за двоих, он молчал за обоих...

Алексей

вот и гармония

Сергей Онищенко

А ребра в 40

Марина N

Это когда и БЕС и СЕДИНА?)))

Марина N

И не только...Еще и Собянин! Видать гармония нынче не в почете...(((((

Black Mamba

фигня

А9
Азамат 93

некоторые девушки так и тупят любят и при этом малчать. потом говорят что их никто не любит

Black Mamba

У тебя большой жизненный опыт по этой части?

А9
Азамат 93

а ты написала у меня опыт. я почиму то прочитал что ты написала что у тебя их много. ладно. раскажу. на самом деле все женщины извр а щенки да???! то есть не правильное ударение: изв рашенки. я не хотел оскарблят шенков

А9
Азамат 93

бывает иногда мыслю как копия

Марина N

Ольга, дооооолго следила за вашим диалогом............................................Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может хватит?! Тебе что, не хватает ЗДЕСЬ общения с более умными людьми?????????? ЭТО МОИ ЭМОЦИИ! Ты воде как адекватная!)))))