На
Надюшечкин

Почему большинство людей... полные)))?

Ответы · страница 2
Владислав

Это следствие заедания стресса,типичное дело для человека,

Maksim Mak

Да потому что они поняли, что тощими им быть не интересно.

На
Надюшечкин

Лучше быть стройными и здоровыми, чем толтяками жирными и больными😂😂😂😂🙄🙄🙄

Maksim Mak

Не у всех получаеться худеть, любого человека надо уважать, что он толстый не значит плохой. Обычно все пустяки добреки.

На
Надюшечкин

Да не знаю не знаю не встречала добряков это такое поверьте кто как хочет думать.. А что ты только с толтяками общаешься потому что они "якобы" добрые... Тогда я сочувствую тебе.. Со стройными наверно не получаеться.. А у меня вот наоборот все толстяк злые.. Потому что толстые и злятся по э ому поводу что похудеть им уже не судьба

Maksim Mak

Я с разным народом общаюсь, не разбиваю кто толстый или худой. Человек он и в Африке человек, а мы только плод вымошленого жизненного пути. Бывает из толстых превращаются тонкие и на оборот.

Селезнёва)

Из за продуктов,которые на полках магазина)..гиподинамия

Музыкальный Кот 🐈

*хвать!*

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну ты ж казяла - падхватывааай!

Селезнёва)

А ты хвать,а не подхватил)))

Музыкальный Кот 🐈

Я подхватил хватем!)

Музыкальный Кот 🐈

Ну не... Хватем лучче получается))

Василий Сычёв

Много едят ,мало двигаются Но у нас в России ещё терпимо .

На
Надюшечкин

👍👍👍👍😊😊Рот надо закрывать иногда и не тащить туда все что плохо лежит.. Жиромоды эти... Бесят

Василий Сычёв

И ещё момент . Он даже здесь проявляется ...на спрашке . Здесь часто заводят в виде вопроса разговоры о ночных перекусах ..Но это вообще жесть . До какой степени надо не уважать себя ,что бы вставать ночью и идти к холодильнику .

На
Надюшечкин

Да не говори... Е..... Е люди им бы только пожрать а потом начинают болеть пахнуть трястись... Фууууу

Василий Сычёв

Да я вижу ,ты в прекрасной форме .Потрясающе выглядишь в свои годы !!

Василий Сычёв

Будем здоровы и посмееваться с тобой над жирдяями

На
Надюшечкин

Ага🤗🤗👍👍👍

Виталий Рогов

Убеждены в том, что хорошего человека должно быть много.

Виталий Рогов

Я постарался ответить на ваш вопрос, не предполагая дискуссии, разумеется шутил.

На
Надюшечкин

С кружочками не общаюсь... Уж извините, как то не заметила

А Б

для того, чтобы не иссяк поток людей,
желающих похудеть

Олег Владимиров

Исправно питаются, а попом шевелить не хотят...😂😂😂

Николай Богомазов

Гены и слабость духа, жрать любят а не любчт движения

Olga Torba

Не-а, двигаюсь и люблю пожрать на ночь

Андрей R@

По большей части из-за отсутствия культуры питания.

Александр Костарев

Малоподвижный образ жизни, калорийное питание и пр.

Сергей

Большенство не знаю, но основная масса более худые

Ви
Виктория

много жрут высококалорийной пищи и мало двигаются

Николай Кочубей

Может потому что человек по своей сути ленивый?

Константин Саратовцев

Жрут много, двигаются мало. Есть еще и больные.

На
Надюшечкин

Да ужжи это правильно🙄

Константин Саратовцев

Это из мультика, про одуванчика. у которого толстые щеки и тонкий стебелек.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Неправильное питание; нарушенный метаболизм

Сергей Ерохин

Переедание..и ленность свойства большинства

Ел
Елена

Почему большинство людей со стереотипами?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вредная пища ,малоподвижный образ жизни!

World See

жрут без меры и если ещё и работа сидячая