На
Надюшечкин

Почему большинство людей... полные)))?

Ответы · страница 5
Викентий Ви

С голоду пухнут

Виктор Правдин

Из-за болезней.

Джек Лондон

Такое питание

На
Надюшечкин

Надо контролировал ь свое питание не тащить в рот.. Все что плохо лежит😂🎂

Джек Лондон

Мне пофигу , ем когда хочу и что хочу и стройный как тополь

Ирина Павловна

поесть любят.

Петр

...у некоторых патология...

Ирина Павловна

ага..патология обжорства.

Петр

Как вариант. Но есть и более серьезные болезни...

Ирина Павловна

все болезни от лишнего веса.

На
Надюшечкин

Правильно Ирина а то тут один дядя написал что типа завидовать не надо таким жироподам,,, насмешииил. Чему тут завидовать🙄🙄🙄😃😃

Ирина Павловна

ага..их наоборот пожалеть надо..

Се
Сергей

Ой..и я полнею

Ле
Лета

Хорошо живут

Андрей Каширин

Еды достаток

Светлана Филюкова

пища плохая,

На
Надюшечкин

жрать надо правильно а не пища ..она тут не при чем..что Светлана непонятливая вы женшина..не молоденькая ведь девочка..а понятия никакого

Светлана Филюкова

это Вы не понятливые, жрёте, что попало,у всех больная печень, поджелудочная железа, селезёнка, почки...

На
Надюшечкин

наверно в школе плохо учились)))Ха ха ха ))Я работаю поваром..и не ем что попало Светлана.питаюсь правильно и не надо всех под одну гребенку ,че злая такая

Светлана Филюкова

я не злая ...я тоже диет. сестра и акушерка,весь спектр сестринский в трудовой и знаю,что говорю...и вижу, что продают, и в океанах дохнет провизия- рыба, киты и прочее,и посевы нам травят с воздуха,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ухоженные

На
Надюшечкин

А в лице наверно уже никак, обычно худеет в первую очередь у всех людей Лицо😙

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну, черепную коробку, наесть сложно, думаю. а остальное спокойно.

На
Надюшечкин

Нееееет это уже до конца, не наедаеться.. Все откладывает ься в теле... А я ещё мало ем,.. Наверно нседаюсь быстро.. Так что.. Придётся жить так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дюймовочка пользовалась спросом!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может не надо расстраиваться от стройности...!!!

Владимир Игнашов

неверно....

Владимир Игнашов

далеко не все полные .....

На
Надюшечкин

Ну это понятно но я то спросила про Полных, почему они Полные... Че непонятно то🤔🤔🤔🤔😃😃

Владимир Игнашов

жизнь их так....скрючила...)

Владимир Игнашов

увы...именно так....и здоровье тоже ..влияет ...

Сашка "Хоплит"

я тощий)

Сашка
Сашка "Хоплит"

меньше массы таскать)

Бес Чик Арабеск

Сердцу легче и с женой ловчее

Вера Гудкова

ленивые

Андрей Андреевич

Добрые

Максим

Переед

Наталь

Разве?

На
Надюшечкин

Ну мне наверно попадают ся и женшины и мужики.. Тк я то стройняшечка

Наталь

Может у нас критерии разные? Я по-настоящему полных людей видела может раз 20 за всю жизнь. Остальных считаю в пределах нормы.

На
Надюшечкин

Ну ещё вы молодая.. У вас все впереди ещё увидите

Вл
Владимир

Лень

Вл
Владимир

Я тоже очень эмоционален и всегда таким был.

На
Надюшечкин

Ну наверно таких мало а вы кто по гороскопу

Вл
Владимир

Я стрелец. Со всеми вытекающими.

Вл
Владимир

Я однозначно холерик, отсюда и эмоциональность

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жрут

Любовь Ф.

Нет.

Любовь Ф.

Обычные.