Ел
Елена

На те же грабли наступали через 20+- лет? Они вообще как то меняются?

Ответы
Leo Chibateli

И снова на те же грабли! Опять - в выгребную яму, Что вечно другим копаем, да сами - ее улов! Здесь что говорить о мертвых - живые не имут сраму, И бьют колотушки кривды в тамтамы пустых голов. И вновь чем тупей, тем ближе. Опять чем грязней, тем лучше. Внушает не страх - брезгливость казенных шакалов вой. Дурдом пополам с борделем. Стабильность протухшей лужи. Пародия на державу, кто нынешний фюрер твой?

Серебряный Странник

Нет, я к счастью умею делать выводы из ошибок. Из было не много, они были плохими, но хотя бы из осознал))

Ел
Елена

Были ж?

Серебряный Странник

Что были?) делал ли я те же ошибки что в прошлом?) нет) я делал много ошибок но каждую один раз, на сколько я осознаю, в любом случае)

Владимир Ляпин

Конечно. Но в конце - тихая гавань. Корабли "возвращаются сквозь непогоду". С Рождеством Христовым.

Ел
Елена

Ну вот... Ещё и корабли возвращаются... ( и вас с праздником!

Александр Антонияди

Никогда не наступал , но думаю грабли да могут измнниться . Оказаться вместо обычных , детские . ))

Ел
Елена

)) "или сломаться?

Александр Антонияди

Да )) Что наверное гораздо хуже . ))

Нептун

кое кому очень хочется завладеть всеми граблями мира и уничтожить владельцев грабель

Ел
Елена

Кому?

Ценитель Прекрасного

ой посмотрите те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те

Ми
Миртесен

Все мы хотим любви и счастье а потом засыпаем и просыпаемся одни.

Ел
Елена

Изо дня в день, да

Ми
Миртесен

🫡

Игорь Морозов

Было время разбрасывать грабли - настало время на них наступать !

Ел
Елена

)))

Геннадий Попов

Значит качественные грабли, если после 20+ лет не сломались😉😁

Ел
Елена

Так страшно опять то на них наступать, вот думаю, они могли измениться? Пробовать или нет снова?

Геннадий Попов

Как сказал Фридрих Ницше или Рене Декарт "Все познается в сравнении"

Ел
Елена

Так страшно, но..

Геннадий Попов

для страховки можно "броник" одеть и шлем 😅

Ел
Елена

На него?)))

Св
Свят

Нет , всё те же и находятся там же .на том месте где и лежали .

Ша
Шальная🇷🇺

У них такой функции, но она есть у нас.) Ну, должна быть.)

Игорь L

не уверен даже, что все "грабли" можно исправить

Ел
Елена

Может сгниют? Нет?

Игорь L

это же психика...там все подругому

Ел
Елена

Но вас ничто не меняет?

Ел
Елена

Так хочется верить, но..

Семён

Они, это кто, грабли или те кого я встретил ... ???

Ел
Елена

Люди

Семён

Через 20 лет они ещё хуже ... и наступать не нужно, видно не вооружённым глазом ...

Ел
Елена

Столкнулась, да вы правы!

Семён

Не дай бог больше сталкиваться и заруби себе на носу, говно воняет и через 20 лет

Ел
Елена

Какие замечательные слова!

Семён

Извините за мой моветон ... )))

Павел Сeмин

Теперь становишься умнее и перешагиваешь уже

Соня

Якщо не зробили висновків, то ні, не міняються

Игорь

Меняются обстоятельства и действующие лица.

Игорь

Вот и говорю - присмотрись сначала, в чём то люди никак не меняются. А в чем-то меняются моментально.

Ел
Елена

Но я боюсь

Игорь

Значит, имеешь основания

Ел
Елена

Более чем

Игорь

🤷‍♂️

Kolos Frand

Нет, не наступал, но друзья мои многие..)

Bo
Bonza

Конечно лоб становится резиновый☺️

Мила

Свои грабли мы всегда носим с собой

Warlock

..Наступив на тяпку..Тот же эффект..

Ел
Елена

О да

Warlock

..А грабли каждый год меняются.. ..Как и тяпки..

Ел
Елена

Не они не меняются

Warlock

..По принципу воздействия..Никак..