Михаил Чернышев

Почему зубы растут один раз в жизни, а волосы и ногти постоянно? 🙂

Ответы
Баба Яга

вы представляете,что было бы если бы еще и зубы росли постоянно?....об них бы постоянно спотыкались..а у стоматологов не было бы работы.зато появилось бы новое направление в боди-арте...-раскраска зубов))))))))

Екатерина Мананникова

зубы растут 2 раза, это у человека, а у грызунов растет все! и зубы, и волосы, и ногти

Людмила Капленко Казахстан)

а куда б они поместились, я думаю ходить в зубодёрню, это не в парикмахерскую...

непредвзятый наблюдатель

а прикинь зубы росли каждый день,пришлось бы деревья грызть как бобры

Татьяна :))

да уж! с волосами природа погорячилась) особенно в некоторых местах)

Бабушка Морошка

кальция хватает только на это...ах, да, еще на рога...:)))))))))))))

Галина Щеблыкина

Вопрос к Творцу, но и это для Него не вопрос думаю!

Галина Савочкова

волосы и ногти- продолжение кожи, а зубы- кость

Владимир Фалеев

Что бы человек херню не нес и дорожил ими ))))

Татьяна Волкуненко(Максименко)

волосы у многих тоже не постоянно)))

Красавэц Прынц

Так устроенна природа человека

Ольга Тищенко (Ямполь)

не один а 2, а волосы так хотят

Светлана Теряева

с программой ошиблись))

Ta
Tanya

Да жаль что мы не акулы.