Pом

Что в переводе с английского значит фраза "I don't know"?

Ответы
СветЛана С

фраза в переводе с английского означает "я не знаю"

Pом

Шутка не удаётся. В идеале ответ должен быть "Я не знаю", на что должно быть поледование "Эх, никто не знает!"))) Вопрос придётся убирать...

СветЛана С

я это поняла))) потому и написала иначе..)

Pом

Вы разрушили веру в моё остроумие))) Простите, вопрос неудачный, придётся убрать.

СветЛана С

это просто известная шутка, а не в вашем остроумии дело... я слышала такую

Pом

В любом случае спасибо за приятный разговор! Вы очень интересный собеседник)))

СветЛана С

спасибо , Роман! надеюсь, встретить новую шутку), постараюсь ее не понять)..)))

Ел
Елена

В словаре электронном посмотри, умник.

Ел
Елена

Да ну ! И болезнь страшная, особый вирус гриппа. Не бойтесь, не заразитесь.

Pом

Да уж, по интернету не заразишься вирусом, а вот глупостью...

Ел
Елена

Глупостью тоже нельзя. Или у вас иммунитет слабый?

Pом

Если нельзя, причём тут иммунитет?

Ел
Елена

Да, всё запущенно. Ладно, я извиняюсь, честно. Жаль, что вы совсем на своей волне, и не поюморить, не постебаться не получается. А могло бы быть весело. Прощайте!

Ход Конем.

Я не знаю,так? Не сильна я в инглише.

Pом

Эх, весь юмор смазали))) Надо отвечать: я не знаю. А я вздыхать: эх, никто не знает)))

Ход Конем.

Ну простите...не сообразила.предупреждать же нмдо.