Леонид И Татьяна

А Вы знаете, что живущих в незарегистрированном браке нельзя венчать?

Ответы · страница 3
Лиска

венчают

Леонид И Татьяна

Но "там" перед Богом придется ответить.

Леонид И Татьяна

Вы правы.Уже сейчас это нужно делать .

Татьяна *

Конечно

Татьяна *

Да

Не Афродита...

Почему

Леонид И Татьяна

Потому как грех большой перед Богом.

А Б

каждый блуд венчать... поёмёт ли Бог

А Б

однако, и этих бывает венчают

Леонид И Татьяна

Это связано с коррупцией.Священникам нельзя венчать блудников.

А Б

так и им блудить нельзя, ан, блудят и сами себе грехи отпускают и снова блудят

Леонид И Татьяна

Зачем нам с них брать пример.Есть ведь и искренне верующие люди.

Татьяна

Почему

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, сожительство-это блуд, тяжкий грех в глазах Бога.

Сергей Субботний

знаем.

Сергей Субботний

я жил раньше в тирасполе. это между кишинёвом и одессой. да, 2-3 дня на берегу, в палатке... самый большой улов толстолоб на 12 кг в ширяевском районе одесской области. но это было раз в жизни. и давно.

Леонид И Татьяна

Ого! Тут попробуй на пару кг вытащить, а то 12. Что Вы с ним потом сделали? Замироновали?

Сергей Субботний

он поймался на кружок-перевёртыш. вдвоём с дядькой затащили в резиновую лодку. и на берег. сразу почистили (лето-жара), снялись, и поехали домой. набили крапивой, что бы не испортился. дома ели его мы, родственники и соседи. (была ж ещё и др. рыба). часть засолил и закатал. потом к октябрьским и на новый год получился отл. балычок да, а 12 кг, это я дома взвесил. уже без кишечек-какашек.

Леонид И Татьяна

На всю жизнь память отличная. Я когда пацаном был, щуку с себя ростом выволок был. На спиннинг. Леска, 0,7, блесна самодельная с ложки и тем не менее, я бросал уже тогда далеко. Блесна когда плюхнулась почти метров за 25, мне показалось, что сразу зацепился за корягу.Тащу, а она то влево, то вправо.Думаю, что за беда? А потом, она как ударит хвостом, да как выскочит над водой, у меня дыхалку перехватило.Давай я ее морить Или она меня не помню. Но пока до берега ее дотащил, у нее вообще уже сил не было сопротивляться, а у меня хватило только на то, чтобы на берег вытащить. А от взвесить никто не догадался.

Сергей Субботний

стыдно сказать.... я в своей жизни поймал всего одну щуку. щурёнка. на живца. но самая незабываемая рыбалка это на дальнем востоке. незабываемо корюшка и навага. незабываемо форелька в таёжных приграничных речках. и вкуснее, наверное, нет ничего.

Наталья Демешина

Знаю..!

Наталья Демешина

Давно знаю...Брат венчался...!

Наталья Демешина

Живут...всё хорошо...!

Леонид И Татьяна

Это хорошо.А у Вас все хорошо в этом отношени?

Ва
Валентина

Знаем.

Ва
Валентина

Истинно верующих мало, а кто ......... так это их дело.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Знаем

Евгений Добрынин

Вась, Люцифер живое олицетворение гордыни, он решил пойти своим путем без Бога. Чем и вызвал крайний негатив.) Хотя я этого момента совсем не понимаю) все родители хотят что бы ребенок стал самостоятельным, почему в этот раз не прокатило ума не приложу. Люцифер был Владыкой Отдела Человечества и единственный нёс собой Интеллект как часть.

Уася Вялый

Кроме него ещё Азазель есть - падший ангел (аналог греческого Прометея) - тоже весьма интересный субъект.)))))))))

Евгений Добрынин

Азазель олицетворение Силы.) И то по моему он в конце концов помирился с Богом.) А Несущим Свет до сих пор все недовольны))) вон в новом сериале вообще в дьяволы записали). Говорят Люцифер на пике своей мощи создал маятник на котором мог передвигаться сквозь время, раскачав его до максимума он успел увидеть прошлое и будущее в прошлом не смог увидеть только первые мгновенья Творения, и в будущем несколько мгновений заката. Но он смог принести полученные знания в жизнь и этим изменил ход истории, по этому библейского конца света не было) и мы живём уже за его пределами)

Уася Вялый

Читая всё это, я сам задумался, чего бы мне такого сожрать или курнуть, чтобы тоже так пёрло??

Леонид И Татьяна

Евгений, пожалуйста, покиньте этот диалог.

Ольга Тымченко

Знаем

Ольга Тымченко

ну почему

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, сожительство-єто тяжкий грех перед Богом, наравне с ложью, воровством и даже убийством.

Ольга Тымченко

поняла

Леонид И Татьяна

А хотите лучше познакомиться с этой замечательной книгой?

Ольга Тымченко

простите нет

Леонид И Татьяна

Понимаю Вас. Сегодня мошенников в инете достаточно.

Ольга Тымченко

еще не время

Шепот

И что?

Шепот

Мне это не интересно

Леонид И Татьяна

Иногда нужно знать даже то, что не интересно.

Ек
Екатерина

Знаю.

Леонид И Татьяна

Лежал в госпитале, после сложнейшей операции. И задавал вопрос:"Господи, если ты есть, за что все это мне"?

Ек
Екатерина

Нашли?

Леонид И Татьяна

Мама подарила мне Библию. Нашел то, что Бог общается с нами через эту книгу.

Ек
Екатерина

Ну, я рада за Вас

Леонид И Татьяна

Мы с женой живем по этой книге.Она как бетон скрепила наш брак.

Татьяна Шатова

Энаю.

Леонид И Татьяна

Сейчас читаю статью об аллергии.Как с ней бороться.Один мой близкий человек очень страдает.Хочу ему помочь.

Татьяна Шатова

Но это хорошо. Когда кому-то помагаете. И самому не помешает узнать нового.

Леонид И Татьяна

Царский Закон Христа звучит так:"Любите ближнего своего, как самого себя" или, подобный ему , "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой".

Леонид И Татьяна

Это не я.Это Библия, Слово Бога. А слышали ли Вы о том, что в ее написании брали участие около 40-ка человек на протяжении 1600 лет?

Татьяна Шатова

Но да конечно. Все так наверное как вы говорите.

Ольга Ермолаева

Знаю.

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, сожительство-это тяжкий грех перед Богом, наравне с ложью, воровством и даже убийством.

Ольга Ермолаева

А на мо взгляд- условности это.

Леонид И Татьяна

Гораздо практичнее иметь зарегистрированные отношения, нежели просто сожительствовать. Например, умер муж.Если они с женой были в зарегистрированных отношениях, то она имеет право на половину имуществу и на часть от второй половины, если есть другие наследники.

Ел
Елена

Знаю

Леонид И Татьяна

Очень Хорошо. Но ею нужно еще уметь пользоваться. Например, можете открыть в ней 2 Тим.3:16-18?

Ел
Елена

Нет, я сейчас занята другим и Библию обсуждать с Вам не буду

Ел
Елена

Всего хорошего

Леонид И Татьяна

Не нужно со мной обсуждать Библию.Просто читайте ее вдумчиво.

Ел
Елена

Всего хорошего

Елена

знаю

Елена

так меня это не касается...просто знаю

Леонид И Татьяна

А если знаете, что кто-то поступает неправильно, то как поступаете Вы?

Елена

не лезу с советами

Леонид И Татьяна

Советами? Человек сейчас попадет , к примеру, под машину, его хватают за руку, а не советуют.

Елена

неудачное сравнение.

Леонид И Татьяна

Статистика ДТП ужасающая.Часто виной тому алкоголь. Не от равнодушия ли это происходит таких горе-водителей? А если бы те, кто наливал тем, кто сядет за руль авто, не были бы равнодушными, то они бы этого не делали бы.

Наталья Бондаренко

Знаю

Наталья Бондаренко

Значит, им так удобно. Не захотели перед людьми, зачем перед Богом

Леонид И Татьяна

Перед Богом, сожительство-это грех.

Леонид И Татьяна

Более того, если нарушение других заповедей(не обмани, не укради, не убей и т.д.) -это грех против других людей, то блуд-это грех против себя и своего тела.

Леонид И Татьяна

Вот видите как могут общаться украинец и россиянка. А то в масмедиа одна ненависть.А ведь можем же, если захотим, жить в мире.🌹

Наталья Бондаренко

Да у меня родственники под Харьковом живут, очень хорошо общаемся, зовут в гости. Да и мама у меня была украинкой

Анатолий Иванов

знам

Анатолий Иванов

не знам

Анатолий Иванов

Если не тяжело.

Леонид И Татьяна

Согласно Библии, сожительство входт в число тягчайших грехов перед Богом, наравне с враньем, воровством и даже убийством.

Анатолий Иванов

К библии и христианству отношусь с подозрением.

Ир
Ирина

Знаю

Ир
Ирина

Живут во грехе по взгляду церковных канонов

Леонид И Татьяна

Не знаю я церковные каноны, но, согласно Библии, сожительство-это тяжкий грех перед Богом, наравне с ложью, воровством и даже убийством.

Ир
Ирина

О как! Буду знать! Хороших диалогов!

Леонид И Татьяна

Спасибо большое!Если у Вас есть Библия, мы могли бы с женой помочь Вам ее понять.

Изо_Льда)

Да

Леонид И Татьяна

Сегодня миром правит Дьявол , который делает все возможное, чтобы разделить людей.

Изо_Льда)

Я Православная)

Леонид И Татьяна

Разделяет всех и православных в том числе.Посмотрите что на Украине делается в православии.

Изо_Льда)

Знаю. Слышала. Перестала смотреть новости с 2014 года

Леонид И Татьяна

А вот смотрите.Благодаря тому, что я читаю Библию, я общаюсь со многими россиянами.Хотя я-украинец и мой родной язык украинский.А все почему? Потому что я сопротивляюсь делам Дьявола и он ничего не может со мной сделать пока я Богом.

Даша Ром

да

Даша Ром

не живу в незарегестрированном браке, уже

Леонид И Татьяна

Не думали, чтобы расписаться?

Леонид И Татьяна

О,извините! Я понял, что не живете так.Все ли у вас хорошо в семье? Любовь, взаимопонимание имеются?

Леонид И Татьяна

Вы на фото лиса Патрекевна☺️

Леонид И Татьяна

А мы не скрываемся.Какие на фото, такие и в жизни.

Леонид И Татьяна

Нас Бог такими сделал.Он нас научил, как правильно.Мы просто следуем руководство, от законодателя семьи и брака.