Пани Малгожата

Я вот, например, что здесь отвечаю, то и в реале говорю. А вы?

Ответы
Alexandr Ponomaruov

Ну неет-тут я сдерживаюсь..а то будет-"он здесь такое нёс-верблюд горбатый"(из Нестр Петрович Невструев-знаменитый ткачиха)

Светлана Костина

Я тоже.И кстати,как и в реале,если не хочу отвечать,то и не буду.

Александр Евгеньевич

И я..стараюсь... Конечно,..могу о чем, то и промолчать.......

Εγγίση Το Αιώνιο

А я...А я...А давайте поговорим о чем нить другом а?😂

Εγγίση Το Αιώνιο

Пришел любовничек к своей любимой. Ля-ля тополя...залезли в постель. Сидят друг напротив друга целуются. Потом мужичок берет женщину за груди и давай соски покручивать. Она кокетливо : И чего это мы делаем молодой человек? Он - Да вот хочу голос Америки поймать! Она, вздохнув: Да милый, с такой антенной как у тебя даже голос Москвы вряд ли поймаешь)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Утро на вокзале))) Полицейский важно прогуливается...Глядь - идет чукча мимо пассажирского состава останавливается у очередного вагона и с разбегу башкой бацццц!!! Народ обоссывается со смеху...))) Полицейский подбегает: Ты чего творишь придурок? Засем лугаисся Насяльника? Цюкця биет пьикупил в мяекий вагона аднака...Вот иду и иссю)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Привез чукча очередную молодую женушку рожать в роддом. Сдал как положено сел в нарты и был таков...Рожает девушка негритенка...😨Екрный бабай! Что же делать то? Попробуй объясни товарищу ? Главврач говорит: Нормально! Есть выход! Вызывает старого сотрудника дворника Семеныча. Слышь Семеныч ! тут такая херня произошла ! Надо бы вывернуться из сложившейся ситуации...Семеныч: поллитра и все будет путем! На том и разошлись. Настало время -приезжает чукча. Семеныч подходит к нему и говорит: Слышь товарищ! Ты когда последний раз мылся? Тот- 3 года назад! Ну вот иди екрный бабай полюбуйся что своим грязным хреном наделал...)))

Игорь Морозов

А мы , что задаём - в том и реально себе на УМЕ !

Le
Lee-Стричк@

В реале меня о другом обычно спрашивают.

Кевин Живёт В России

А мы вами гордимся-какая ж вы у нас😁

World See

а я здеся вру всем подряд...а дома нет

Kaxaber Kaxaber

smatria milaia. to shto ia poshutil to net.sdes mojno vse pisat.

Đɇ♅Άℬю

🖼

Се
Семен

В реале такое редко спрашивают...

Пани Малгожата

Тем не менее

Се
Семен

Тогда вы молодец)

Пани Малгожата

Спасибо

Ты Это, Заходи, Если Что!

А я вру всегда 😜

22Алексей Русаков

Возьми с полки конфетку 😏

Ко
Константин

так я тоже такой какой есть

Elchin Kuliyev

в реале я скорее промолчу

Миша Чернов

а я-нет конечно

Миша Чернов

так зачем меня об этом спрашиваешь????раз тебе всё фиолетово

Пани Малгожата

я лично ни к кому не обращаюсь, кто отвечает с тем и разговариваю. А кому надо, тот и имя знает и внешность видел)

Миша Чернов

а кому это надо то?

Пани Малгожата

блин, всё, разговор окончен

Миша Чернов

смешно поговорили

Юр
Юрий

😵 😉 😁

Пани Малгожата

шо за недоверие

Юр
Юрий

чей то сразу недоверие то ???

Пани Малгожата

спинным мозгом ощущаю))))

Юр
Юрий

От ведь даже не думал !!!

Ок
Оксана

Такая же фигня

Дима Бабкин

Вот и я говорю, фигня

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А чем мы хуже?

Пани Малгожата

кто сказал?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Никто. Мы же не хуже,значит так же отвечаем и в реале.

Юр
Юрий

Помогает ???

Пани Малгожата

не задумывалась, просто

Юр
Юрий

Я тоже так пишу все есть !!!