Ис
Искатель

прогулялся ... жарко .. соседки Цветники развели .. красиво - лыбаюсь - могут..

Ответы
Ирина Карпова

в парке тоже красиво. и около загса..собянин старается.

Ис
Искатель

а внутрь задила ? там карасивее есть больше Зеркало можно полюбоватся только фату преподними

Ирина Карпова

а вы не пробовали с незнакомыми людьми культурно общаться?

Ис
Искатель

сейчас

Ирина Карпова

всегда. но видимо, в вашей местности, так не принято.приятного времени суток.

Ис
Искатель

и вам не скучать

Геннадий Смоляков

А свой огородик вам показали они?

Ис
Искатель

Отец маленкй огородик в лесу ... ДЕТИ войны...🙂 редиска своя

Геннадий Смоляков

Правильно