Вл
Владимир.

Любовь - это когда интересы совершенно постороннего человека внезапно начинают преобладать над собственными интересами и даже в ущерб им.
Пострадавшие есть?

Ответы
Helena Veselova

Невозможно считать себя пострадавшим. Ведь всё было в радость. Можно считать себя тем, кто страдал, когда радость закончилась.

Вл
Владимир.

Спасибо. Грустно, но не смертельно.🤝🌹
😍

Мария Лазарева

Если жертвуют добровольно, то и не страдают - это собственное решение, никто не заставлял.

Вл
Владимир.

Спасибо. Добровольно или вынужденно - последствия одинаковы. Сожаление.🤝

Мария Лазарева

Ни разу.

Станислава Левицкая

Любовь-это когда не внезапно и ненадежно,а годами и с преодолением трудностей сообща..

Вл
Владимир.

Это уже привычка.🤝

Станислава Левицкая

Я так не думаю..

Наталья Демешина

Слава Богу это всё уже в прошлом...подстраиваться уже не нужно...!😂🤣😅

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё верно - не смертельно.🤝🌹

Вера Попова

Ну наверно вы,вы же всех тут просто обожаете,наверно маятно это

Вл
Владимир.

Технику безопасности надо соблюдать!😍
Хорошего вечера!🌹

Вера Попова

Добрый,если он добрый болею я уже вторую неделю,да и коллекторы достали своими звонками ,говорю раз я виновата дуйте в суд и там встретимся я ведь на ваш банк в прокуратуру написала,только думаю отмажут их а меня обворуют,банк то путинский

Вл
Владимир.

Сочувствую, Вера!
Меня доставал банк "Восточный". Я их номера занес в чёрный список. Попробуйте.
Выздоравливайте - 3 недели вполне хватит.🤝

Вера Попова

да нет я это так не оставлю,у меня нет возможности поменять симку телефон,я работаю с людьми,а они каждый раз звонят с разных я их по цифрам узнаю, а болезнь какая то странная то сопли и кашель душили,стал кашель проходить,температура и слабость страшная,и на работе должна быть и с внуком некому быть,а сегодня как проклятие упала вся статья в местах трех поломаться должна была ан нет хоть бы что.Смотрю фильмы сейчас детектив закончила смотреть* танцы на песке*Ладно любвеобильный герой спокойной ночи,расстаемся без нежностей,ненавижу лицемерия,уж прости

Вл
Владимир.

Вера!
Если Ваша душа маленькая по габаритам, запросам и отдаче - не надо завидовать другим и пытаться стащить их с высоты их души на свой уровень.🌹

Вера Попова

во как ,вы решили типа меня оскорбить,и в чем же я им завидую,тем что вы им дифирамбы поете.,так вы их всем поете в чем тут завидовать то,я завидовать могу только тем кто имеют единственных и ни кидаются на всякие юбки.моя душа маленькая по габаритам это вы её как измерили линейкой что ли,обычно её на вес меряют ...а я хотела с вами еще подружиться, да видно вы и это не умеете,а я тут как дура перед вами разоткровенничалось.

Вл
Владимир.

Вера!
Я Вам уже говорил, но Вы мне не поверили и продолжаете лить на меня потоки грязи из Вашей грязеобильной лживой душонки.
Еще раз усвойте, пож., и Вам здесь будет легко:
Здесь дураков и дур нет!

Peva

Я бы сказала не преобладать, а идти параллельно и совместно

Вл
Владимир.

Спасибо. это идеальный вариант, который очень редко встречается.🤝

Сила Ветра

😂 над собственными... 😂😂😂 В ущерб... Во смех-то...

Вл
Владимир.

Да, смех сквозь слезы.
Мне бы на футбол, а я с ней в филармонию.👹

Сила Ветра

😁 это потому что в твоих интересах сковородкой не получить 😂

Св
Светлана

Ну кто ж с любовного поля боя без увечий вышел???

Вл
Владимир.

Это боль как при массаже - потом наступает блаженство от того, что всё в прошлом и ты не один в числе таких же соискателей вечного счастья в вечной любви.😍

Св
Светлана

Красиво сказано и точно...👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана!🌹
Хорошего Вам дня!🤝
😍

Св
Светлана

Такая хрупкая..,А какие божественные звуки извлекает и так изящно...Я сохраню,спасибо!

Нина Ермак

Это типичная психологическая зависимость

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, Вы первая увидите меня во сне.
Хорошего и уютного вечера!😍

Нина Ермак

И вам

Ольга

Интересный вопрос....спасибо, улыбнулась!))

Вл
Владимир.

Спасибо. Надеюсь, улыбка предназначена лично мне.💘

Rima Kravcenko

так и сходятся для общего пользования

Вл
Владимир.

Взаимовыгодно. Ты мне, я тебе.😍

Rima Kravcenko

😍

Rima Kravcenko

🤝☺️

Ек
Екатерина

По моему это зависимость, а не любовь

Вл
Владимир.

Любовь - это рабство.👹

Ек
Екатерина

У кого как.

Вл
Владимир.

Настоящая любовь. Не всем так везёт.😍🌹

Ек
Екатерина

Я к тому, что когда любовь превращается в рабство, то это психологическая зависимость, переросшая в затянувшийся невроз, с которым лучше обратиться, как мин., к психологу.

Вл
Владимир.

Спасибо. Встречу Отелло - этого невротика - обязательно пошлю его к психоневрологу, если он не пошлет меня раньше.😍
Хорошего вечера!🌹

Ек
Екатерина

Благодарю и взаимно.

Марина Ра

Это не любовь, это корыстная цель

Вл
Владимир.

Какая же корыстная, если один отдает всё другому, хотя второй и не просит.

Марина Ра

Не просит, а просто пользуется

Вл
Владимир.

Да, поэтому первый - пострадавший, а второй - выигравший в лотерею.

Марина Ра

Ясненько

Марина Ра

👍

Амина

Значит ваша пара Манипулятор😜

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Амина

Такого не должно быть. Близкий человек должен поддерживать а не деспотировать.

Вл
Владимир.

Это я сам ставлю её интересы выше своих, а она и не требует никаких жертв с моей стороны.

Амина

Значит вопрос не про вас. Ок

Вл
Владимир.

Вы знаете, как расшифровывается ОК на современном слэнге от женщины мужчине?

Наталья Мельник

Да.Измотана до боли в сердце.

Вл
Владимир.

Спасибо. Искренне сочувствую. Больно, но не смертельно. Всё лучшее впереди.🤝🌹

Наталья Мельник

Спасибо.☕🍫

Вл
Владимир.

Хорошего вечера Вам, Наташа!😍

Надежда Борисова

Были, но уже излечились☺️

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. больно, но не смертельно.🤝🌹

Надежда Борисова

Нет,не смертельно,бросьте,прошло без болезненно,и даже без операционно🤭

Вл
Владимир.

Я рад за Вас. У всех по-разному. Вам повезло.😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Подозреваю, что немало!))

Вл
Владимир.

Спасибо, мон шер ами! Больно, но не смертельно!🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обожаю эту песню в этом исполнении! Благодарю!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Галина

НАВЕРНО . Добрый день . !!!

Вл
Владимир.

Привет, Галочка!🌹
Удачного весёлого и безоблачного дня!😍

Галина

ВСЕ ЗАВОЛОЧЕНО, КАК И МОЯ ДУША . Все смеёмся надо мной .

Вл
Владимир.

Есть более весёлые темы и люди для смеха. Не переживайте.

Галина

Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ .СПАСИБО ЗА СОЧУВСТВИЕ ,НО ......

Галина

Володя, извините, написала коммент и что ТО не сработало ,кто исполнители ,и как песня называется , это из наших времен . И КОНЕЧНО ,БЛА-ГО-ДАРЮ!!! 🌹🥀🌸🌹🥀🌸

Вл
Владимир.

Это, Галочка, Шер - такая певица - и Сонни - её муж. Песня называется Little man - маленький человек.🌹

Люблю Тюльпаны

А почему бы не пошутить?

Вл
Владимир.

Спасибо. Смешно.🤝😍

Дарья Иванова

ага... с 23 лет страдаю)))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Даша, дня!🤝

Дарья Иванова

спасибо, и вам! 🤝

Вл
Владимир.

До встречи в следующей жизни постоянной и временной здесь.🍷🍷