Pa
Paradise

Мудрость -это когда ты все понимаешь,но уже не огорчаешься)А вы мудры?

Ответы · страница 2
Водитель Краза

Как мне сказал мудрый человек: опыт приходит вместе с импотенцией😜

Pa
Paradise

😂🙊🙈

Водитель Краза

Теперь кто то стал мудрее))

Александр Стрепков

Я многое понимаю , но бывает и огорчаюсь , это все правильно , так и должно быть !

Ruziev Firuz

Каждый для себя мудрый, но пусть о мудрости человека скажет другие а не он сам.

Андрей

Огорчаюсь....по-другому не выходит....не достаточно мудрости или что то другое

Nursultan Kasymov

МУДРОСТЬ - ЭТО КОГДА НЕ ОГОРЧАЕШЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ПОНИМАЕШЬ) КОНЕЧНО. А ВЫ?

Евгений Пекарев

Да. Моя мудрость стоила мне смены двух работ. Был умней, чем руководители.

Юрий Иванов

Это не мудрость. Я не мудрец, но стремлюсь постичь разного рода мудрости.

Радомир Питчерский

я походу мастерски мудр.. мне не то что не огорчаешь, мне даже на плевать

(*
(*_*)

Красота спасёт мир , а пофигизм нервы 😆😆😆😆😆😆

Он

Это не всегда признак мудрости. Равнодушие не делает человека мудрее.

Володя Сергиенко

Мудр. И плохая сторона этого что ты не испытываешь радости как прежде

Рафаэль Гилязетдинов

Как раз мудрый человек до несёт ту мысль о которой стоит задуматься..

Дима Кум

Нет мудрость это когда все понимаещно сделать уже ни чего не сможешь

Василий Беззубов

Возраст И даётся для того что бы становиться можно сказать и мудрее

Николай Белогрудов

Наверно нет. Иногда огорчаюсь, хоть и понимаю, что оно того не стоит

Valerij Doronin

огорчению все мудрецы подвержены, назвать себя мудрым не мудрено)))

Михаил Пухов

Почему? Огорчаюсь. Сам Творец, источник мудрости, и тот огорчается.

Азат Галеев

А я с детства уже все понимал: куда мы катимся, и далеко не все так...

Григорий Старостин

Мудрость, - это когда ты понимаешь, что слишком мало понимаешь... :-))

Евгений Ким

Мудрость как и импотенция приходят с годами. А я ещё не так стар.