Э;
Эрик ;)

Куда бы вы потратили 10.000.000 руб ?

Ответы
Альфия Бекболатова

Сначала покупала бы машину ,дом маме. Потом потратила бы на учебу . Если я учусь на грант. Тогда все денги я бы хранила на банк. Я либлю

Ксения Гертан

у меня с фантазией плохо...я бы ремонт в квартире сделала

Э;
Эрик ;)

квартира 3-комнатная машина за 2.000.000 и на остальное гулять

Ксения Гертан

я водить не умею, да и вообще за руль боюсь садиться, квартира 3-х комнатная-для меня слишком много, ибо когда много места, мне не уютно...а гулять, та желания нет

Ксения Гертан

как вариант, но если бы я заикнулась про благотворитльность, вы бы мне не поверили , вы бы мне не поверили

Ксения Гертан

а своих детей я иметь не хочу, и не буду!

Ксения Гертан

да нет, просто я не смогу его воспитать, у меня на него терпения не хватит....Лучше пусть его и в планах не будет, чем я угроблю его жизнь

Julia Shishova

что так мало то?

Э;
Эрик ;)

трёшку за 3.500.000 норм можно купить а тебе 10.000.000 не хватает ?

Julia Shishova

детка.в Финляндии цены знаешь? нет? вот сиди збагойно)

Julia Shishova

так что меня такой суммой не удивишь)

Э;
Эрик ;)

61.324.0981 руб а так норм?

Julia Shishova

в носке под матрасом пошукал?