Максим Новосельцев

все любят котят))), а вы любите?)

Ответы
Майя Петрова

Я как-то спокойно к ним отношусь, без фанатизма

Кристина Сальникова

Конечно.. Я Что, не все Что ли? 😊

Максим Новосельцев

просто как не странно, увидел отрицательный ответ, еще и от девушки...странно)), у меня как раз рядом сейчас лежит вислоухое чудо 😜

Кристина Сальникова

Как мило.. 😊 почеши это чудо за ушком и скажи, это тебе от Кристинки.. 😂

Алина Кузьмина

Да, это маленькое чудо 😊

Ксюша Цимболинець

комок валеряны ))) конечно

Vi
Viktoria

До ужаса люблю

Vi
Viktoria

Люблю, но кошек люблю больше , чем собак. Собаки все таки на улице гуляет и пахнут.

Vi
Viktoria

Кошки тоже, если полюбил хозяина

Drakon Vesely

я не люблю...ибо не умею их готовить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и ладно, я буду любить их за тебя

Котик Вротик

я есть кот

Евгения Зимняя

Нет.

Евгения Зимняя

Мне замечательно, я собак люблю)

Максим Новосельцев

из собак нравятся только волкодавы, а именно средне азиатские овчарки(алабаи), кавказцы, ну и тибетский мастиф прикалывает, у самого был азиат весом 97кг, ну сейчас некогда, ведь их надо выгуливать, а иначе он сядет на ноги, как никак крупная собака, в дальнейшем планирую снова завезти)

Евгения Зимняя

Не люблю волкодавов - они стремные. Алабаи шикарны! Но я себе ризеншнауцера хочу - они не линяют)

Максим Новосельцев

ты говоришь что не любишь волкодавов, а ведь алабаи, это одна из пород волкодавов)), это моя любимая порода собак, по мне никакой стафорд или питбуль, не сравнится с алабаем, еще обожай бультерьеров с их крысиным рожами и нереально мощой челюстью)

Капелька

Нет

Katerina Burkunova

Да