Lаzy

Вопрос к православным христианам. Выдерживаете ли Вы пост перед пасхой?

Ответы
Елена Бажан

Нет, не получается. Наматываем ком грехов ещё больше, даже сидя здесь, вместо молитвы, пустозвоним, да запросто соскальзываем на осуждение, нажимая "пропустить", в общем, .... все не то, что нужно было бы в пост делать

Александр Ильичев

в этом и есть всё христианство. на коленях поползать. да показать что как и все постятся. это всё. дел то нет

Mariwa

Нет,не всегда.Последнюю неделю и первую держать стараюсь .Нельзя по здоровью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть соблюдают те, у кого рожа шире жопы, а мне без надобности

Ярослав Ропецкий

если позволите бусурманам-у нас рамадан и мы держим пост

Lаzy

Знаю... Уважаю. Знаю- что придерживаетесь. И-строго. И " басурманами" никогда никого не назвал и не назову. Перемещаюсь между Саудовской Арпвией (Джида) и Южным Йеменом (Аден).

Ярослав Ропецкий

но бусурманин это не ругательство-это мусульманин но по тюркски🤝

Lаzy

Понял... У нас это слово... Приобрело негативный оттенок. Извини, не знал. Теперь-буду знать... Век живи..

Ярослав Ропецкий

спасибо .извинятся неза что .доброго пути

Lаzy

Спасибо. Всего хорошего.

Ярослав Ропецкий

спасибо .взаимно.всех благ

Ди

я на диете, можно сказать что это и есть пост

Lаzy

Понятно.. Приятное с полезным 🤣👍

Ди

нет ничего приятного в моей вынужденной диете по здоровью

Lаzy

Извините.. Ступил. Стыдно, что не понял.. Здоровья Вам. И-сил.

Ку
Куропатка

Все смогут,было бы желание и вера в Бога.

Натали Я

Я да, но не так строго, как монахи.

Lаzy

Понятнш... Спасибо за ответ.

Николай Богомазов

Пост по силам выдерживаем.

Е....

К сожалению, частично (

Валерий Ратников 🇨🇳

Не наблюдаю в реале.

Светлана Радуга

Лично я - нет...

Забавка

Не мучаюсь...)

Lаzy

Все верно... Вижу, как мусульмане мучаются. Рамадан сейчас у них

Забавка

Знаю...река в мечеть течёт...охраняет росгвардия...)

Татьяна К

Не пощусь...

Александр Kãlis

Зачем ...

Николай

"" Ага""!!

Вера Гудкова

НЕТ.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Частное Лицо

дя