Ал
Александр

Какое самое тупое женское имя?))) в яндексе алиса правильно подсказывает..а в гугле-сделал направление на запад,а сам на восток еду,мне постоянно говорят "вы движетесь на запад,развернитесь и тд" Реально ехал на восток.Назвал бы ее Нина)))) реально в гугле голосовая навигация такая тупая.....

–2
Ответы
Евгений Коган

Ага!.. я тоже живу в... В общем не важно где... Так вот,иду я нынче куда-то по 2гис и... Она мне показывает что я иду именно самым коротким путём! Но я-то вижу, что это не самый короткий путь!..

Ал
Александр

так тебе до челябинск 0,5 водки в поезде)))

Евгений Коган

А я вообще не пью!

Ал
Александр

закодировался?

Евгений Коган

Да нет!.. Вообще не пью, не курю, наркоту не употребляю, к бабам не шляюсь!.. И вообще - я сегодня капибарюсь!😀🤣🤣🤣

Иван Петров

Я пользуюсь Гугл картой каждый день, нормальное приложение, может просто у вас телефон плохо спутники ловит

Ал
Александр

голосовой такой помощник тупой

Иван Петров

Мне как дальнобойщику каждый день приходится искать адреса, Гугл их находит 99%, а вот Яндекс совсем плохо ищет, я им не пользуюсь теперь

Ал
Александр

я про голосовой навигатор голосовой,еду на восток-а говорят движетесь на запад вы)) как то не по людски,не по понятиям))))

Иван Петров

Такое бывает когда телефон спутники теряет, например в туннеле или в горах, перестает ориентироваться на местности, потом когда находит нормально работает, так что это может быть не из за самого Гугла

Ал
Александр

нет там просто такая навигация,типа забил маршрут на запад изначально,а еду 20км на восток,и говорят развернитесь

Юля Башкирова

Прасковья. Само по себе имя неплохое. Но когда называют Параша - это жутко(((

Ал
Александр

оли крупные обычно,была у друга ольга,он говорит как машина волга она)))) норм они по характеру

Юля Башкирова

Интересно)))) А Кристины?

Ал
Александр

кристину мама посоветовала,4е детей и муж пашет....ну не знаю.хорошо что отказался

Юля Башкирова

А я сколько Кристин встречала - все были безумно красивы и надменны)))

Ал
Александр

она хотела бросить своего парня и со мной встречаться а парень масквич был...... не надо про кристин..правда жизни

Сергей

Александр, это прискорбно....🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂😅

Сергей

Пральна она те фсё грит...😉 В том то весь и дел, что уже не 20-ик)))

Ал
Александр

она не говорила про мои доходы

Сергей

Так вообще отлично ет, я тя не так понл прост))))

Ал
Александр

время покажет,тане 30лет а мне 36, мне нравятся 30летние тоже,а пока именно она привлекает как мужчину меня.....

Сергей

ну так и делай бибу....🤷‍♂️😄

Ольга Это Я

Какой смешной вопрос

Елена Журова

Нина не самая тупая))

Ал
Александр

я буду продавать электровелосипеды,может поработаю в качестве рекламы даже курьером в отстойные месяцы))))

Елена Журова

Дорогое это удовольствие?

Ал
Александр

за 45тр буду продавать,скорость 30-35км в час,пробег 40км,может купят в челябинске,у меня лучше намного ,чем у других за такую цену

Елена Журова

Поняла. Удачной торговли!

Ал
Александр

спасибо и вам удачи!

Alex Dark 🇷🇺

почему Нина

Ал
Александр

тогда ваши варианты и почему не нина а не лена?

Alex Dark 🇷🇺

имя не несет характер человека

Ал
Александр

часто подходит

Alex Dark 🇷🇺

неа, плохо знаешь двуногих как мы

Марго Беккер

🤷‍♂️