Λακσμι

Вселенная узнала что такое холод и жара с появлением животного мира?

Ответы
Сергей

Немного не так... Для того ЧТОБЫ узнать, что такое "холод" и "жара", Вселенная создала... даже не животный, а всего лишь - растительный "мир"... 😎

Λακσμι

)))

Владимир Ефимов

Вселенная создаёт животных под холод и жару - под любые условия, какими располагает.

Λακσμι

это - да

Вася Піхманець

Да ни почем вселенной,этот животный мир !!,а вот земля испоганена из за него !!!!

Λακσμι

Так я ж говорю - не ходить и не пугать. Против благого я ничего не сказала)

Вася Піхманець

Я все должен говорить что мне велено от Бога !!, а не слушать людей что мне будут указывать

Λακσμι

Бог говорит через людей. Слышать разумное и есть слышать бога.

Вася Піхманець

Не слышать разумное ,а слушать послание от Бога !!

Λακσμι

Слушайте. Только утверждение у вас странное, как будто бог не разумен.

Миронов Николай

Что такое холод и жара Вселенная знала и до появления животного мира !

Λακσμι

какими рецепторами?

Миронов Николай

Знаете, что такое абсолютный ноль? Знаете, как и из чего, возникла Вселенная?

Λακσμι

Знаю )

Слепотаневнимания

Вселенной не интересны ваши вопросы и рассуждения)

Λακσμι

как знать

Алексей О.

Вселенная узнала ?
А ей точно есть дело до нас ?

Алексей О.

Зачем знать то, что стало другим мгновение назад ?

Λακσμι

чтобы управлять следующим мгновением )

Алексей О.

Изменение не может собою управлять.

Λακσμι

а кто им может управлять?

Λακσμι

ну кто??

Волшебная На Всю Голову

вселенной по фиг..на жару и холод

Vait Viza

Эльвира, вот тебя что задело...

Λακσμι

в смысле? )

Vait Viza

Одёжек не галактика... Вселенная!

Λακσμι

ничего не поняла )

Ефимов Виктор

откуда такой вывод?

Λακσμι

Просто подумала о том, что в космосе очень холодно, а звёзды очень горячие.

Ефимов Виктор

а причем тут животный мир?

Λακσμι

Как при чём? Животные же ощущают температуру.

Sk
Skorpion

возможно

Λακσμι

-)

Isa ............

Нет

Λακσμι

уверены?

Λακσμι

ну вот, почему?)

Achtiamschturmschtrullin

да.

Λακσμι

)