Кучербаев Эрик

Предновогодний разговор в советском магазине 80г.г:- Здравствуйте! У вас мясо нет?- У нас рыбы нет ,а мясо нет в соседнем отделе - Я там уже был ,пойду искать где апельсинов нет. Помните?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

И "товарищи по 2 кг в руки.... " 😂

Кучербаев Эрик

" Что там выкинули?, Что дают?😅 💐 "......

Ол
Ольга

мандарины к Новому году 😁 👍

Галина Лебедева

зато теперь всего навалом!!!

Галина Лебедева

и тогда их не было...но ведь жили!

Alex Y

КИЛЬКА БЫЛА ПОЧТИ ВСЕГДА

Кучербаев Эрик

И томатный напиток, пополам с солью....

Alex Y

КАК ДЕЛАЛИ СТАТИСТИКУ. одни жрали мясо ,другие ели капусту. в среднем все ели голубцы

Михаил Цветаев

Помню такой анекдот.))

Михаил Цветаев

Разговор в очереди-"За чем стоите? За Стендалем?"-второй-"А это лучше кремплина?"-третий-"Не знаю-не ел!"..))

Лиса Алиса

такое не забудешь...

Татьяна

Не помню такого..

Татьяна

Это 27 , много что ли?

Кучербаев Эрик

Дорогая моя , я сам за продуктами в Москву ездил... В магазинах было хоть шаром кати. не надо врать так в наглую.

Татьяна

Не хочу спорить...но, сейчас продукты, их же есть не хочется, все не натуральное....

Кучербаев Эрик

Есть натуральные , только они кусаются.

Татьяна

А тогда не кусались! Есть заменители натур. продукт, их мноого.! Все сыты и довольны...)

Ирина Лысенко

Не помню такого(

Кучербаев Эрик

Не мудрено , В Украине такого не было. и в других союзных республиках тоже.

Ирина Лысенко

Я в то время на Камчатке жила)))

Кучербаев Эрик

Говорят ,там тоже такого не было . В тех края было , так называемое -Московское обеспечение.

Ирина Лысенко

Я о московском обеспечении))

Галина Васильева((Ряз.)

Конечно помню.

Кучербаев Эрик

Тут многие не помнят, говорят , я вру , такого не было.

Галина Васильева((Ряз.)

Просто не захватили это время.

Кучербаев Эрик

Есть и за 50-60 и даже больше.

Галина Васильева((Ряз.)

Я жила и в России и в Украине. и в Беларуси - везде был дефицит. Мала хоз.не было.все по талонам.

Александр

Ну ты дурак!!!

Кучербаев Эрик

У тебя мозги набекрень , как у ракет Роскосмоса.

Александр

Сколько сейчас за брехню в Ольгино платят?

Кучербаев Эрик

Ты же в Питере , узнай , солько им Путин платит..

Александр

Маскируетесь? Совесть дороже.

Ро
Розочка

было такое..

Кучербаев Эрик

Тут многие пОпу рвут, доказывая, что такого не было....

Ро
Розочка

...есть живые свидетели....😁 🎄 🍷 ⛷️

Светлана

Неправда.

Александр Крылов

в москве все было а 20 км от москвы и магазины пустые перед праздниками

Светлана

Я на Украине жила. Всё было. С очередями, конечно,но потому что не супермаркеты были.

Александр Крылов

украиу не знаю а за продуктами при советах ездил в москву

Алексей Заславский

Не помню.

Кучербаев Эрик

Еще бы , в Африке такого не было...

Алексей Заславский

Интересно. Откуда Африка появилось?

Кучербаев Эрик

Тем более вы не помните...

Кучербаев Эрик

А вот оно что, тогда конечно. Москва - это не Россия.

Алексей Заславский

Не надо. В Казани не хуже. Шаймиеву нужно огромный памятник поставить при жизни.

Ляйля

Помним(

Нина Ермак

Помним

Нина Ермак

Просто ностальгируют, ведь всё разрушено, а на руины возвращаться не стоит

Таня

Не ври

Таня

Старый маразматик

Кучербаев Эрик

ПНХ идиотка Ольгинская, тут тебе ничего не светит...

Таня

Сам туда иди, г....

Дарья Иванова

нет

Виктор Алексеенков

Я ПОМНЮ КАК В КАССЕ ПЕРЕБИВАЛИ ЧЕК С ЯИЦ,НА ЯИЧНЫЙ ПОРОШОК.....

Дарья Иванова

а я помню как пришли с подругой в магазин купить чего-нибудь перекусить на работе... а в магазине только салат из морской капусты в банках и молочная смесь "Крепыш"... мы купили того крепыша и ели из коробки всухую ложками...

ОК
Ольга Кащенко

нет

Кучербаев Эрик

Значит, вы отоваривались в спец магазинах Были такие.99% помнят а такие как вы-нет.

ОК
Ольга Кащенко

У меня память своеобразная: я лишнее стираю, чтобы освободить место для нового!

Валентина Мыльникова

да

Валентина Мыльникова

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=862671238439&st.layer.mId=PRIVATE_0000007f95766a88000000858f87f1270a00000160a0df084657a00000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=862671238439&st.layer.authorId=573638701351&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain