Живущая

Мечта поехать к океану - так и останется мечтой.. Почти что всем не по карману увидеть редкий тот прибой...Ваша мечта оказаться там, где хотелось бы, может так и остаться мечтой?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Болгария маленькая страна, но огромное число ее жителей ни разу не были на море.

Живущая

Я о ваших мечтах, а не о болгарах)

Татьяна Ивченкова

Хмммм... 🤔 Как резки и несправедливы ваши упреки в мой адрес 🙄

Живущая

Не вижу резкости и несправедливости

Живущая

Странно

Викентий Ви

Ну нет, у меня мечты реальные, всегда исполняются, а океан это вообще мелочь...

Живущая

Я не про океан в общем. Он - к примеру...

Викентий Ви

Я океан тоже к слову привязал, я про несбыточные мечты.... Мечты должны быть реальными...

Вадим

Да,к сожалению! Ибо бИтие определяет не только сознание но и благосостояние

Живущая

Понятно.

Вадим

Мало ли!Я ,например ,прекрасно знаю, что никогда не попаду в туристы за кордон,и что, из-за этого беспокоиться?

Живущая

Не попадете и ладно...но есть же и вне кордона мечты...)))

Вадим

Я не мечтаю даже о явно неосуществимом

Живущая

Жаль)

Олег Крошкин

Иногда сбываются. Я мечтал съездить в Кижи в Карелию, в этом году съездил.

Живущая

Отлично)))

Никита Анохин

Работал 35 лет по 10 морям, а вот в океане искупался только однажды в 83 года.

Живущая

Понятно)

Юрий Ковтуненко

Да, хотел на Байкал.....но добраться туда никаких денег не хватит, увы......

Живущая

Печалька.....все в деньги упирается

Владимир Кручинин

скорее всего, так и останется.... а хочется мне побывать в Антарктиде....

Живущая

Понимаю вас)

Галина Аулова

Не правда, чтобы мечта сбылась надо действовать, а не только мечтать!?

Живущая

Не всегда удается..

Галина Аулова

Надо к этому приложить все усилия! и обязательно удастся! Верьте в себя не теряйте надежду!🌹

Саша Груздов

Такова сейчас у нас жизнь??? Кроме бесплатной работыу нас ни чего нет

Живущая

Увы

Галина

Я видела океан, это не море, раз пять чуть не утонула, страшная сила

Живущая

Я не про океан в общем, у каждого своя мечта

Галина

Так моя мечта и есть океан, я там жить хочу, хочу быть там

Живущая

Понимаю вас)

Игорь Блеск

Не мечтал. Так получилось. Купался в Жёлтом море, в это Тихий оаенп

Живущая

А о чем то мечтаете?

Игорь Блеск

Не могу написать. Это грустно.

Живущая

И я о том же - в вопросе

Игорь Блеск

Ну.. Тут мечтай или нет на всё воля божья в моей ситуации.

Живущая

Это у всех так)

Игорь Блеск

Не счёт пчёл не знаю.)) Но легко могу осуществить любую свою мечту. 😂 Кроме той, что касается смерти.

Игорь Блеск

Nikolaj Belajkov

у меня океан был в реальности и много лет так что сожалеть не очем

Живущая

Понятно, повезло)))

Nikolaj Belajkov

да я видел планету в реальности

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в любом случае ее осуществят наши дети,внуки и дай Бог правнуки)))

Живущая

Прям смотрю, и внукам может быть не под силу...вы оптимистичны)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...но двигаться к своей мечте,нужно,даже в мыслях))поверьте....у нас достаточно времени,что бы сделать хотя бы первый шаг)

Живущая

Всю жизнь делаю) эх

Живущая

Будем верить) спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот это правильно!)и я Вам благодарю.

Живущая

😊🍁🍁🍁

Анатолий Иванов

Не! Путин поможет! Съездит за меня,а потом покажут по зомбоящику.

Живущая

👍но жаль, что так

Анатолий Иванов

Я буду просто в восторге!

Живущая

))

Евгений Дружинин

Все мечты сбываются! В противном случае это не мечта! Проверено!

Живущая

У кого как)

Евгений Дружинин

Ну да мечта есть не у всех!

Живущая

У всех они есть, не у всех осуществимы)(((

Евгений Дружинин

Просто нужно верить в свою мечту! Проверено!

Алекс Дол

Всех интуристов пустим по МИРУ не переживайте и не хнычте потом

Живущая

Так позитивно

Алекс Дол

Иначе не бывает

Владимир Ожогов

был пять раз на оз. байкал и еще мечтаю поехать очень впечетляет

Живущая

Хорошо)

Владимир Ожогов

о это величие и чистота байкала и горы саяны в белых шапках и сама природа очень замечательная вода чистая прозрачная на 10метров светлая действительно это чудо природы

Игорь

Чукчи живут на берегу океана... думаете им не о чем мечтать?? 😄

Живущая

Вы чукча? Я о вашей мечте, в вопросе. Внимательнее

Игорь

Человеку ВСЕГДА есть к чему стремиться, это нормально. Чукчи такие же люди, как и мы с вами.

Живущая

Я про мечту. Всех благ вам

Игорь

😉🌹

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Естественно , не думаю ,что есть те кто воплотил все свои мечты.

Живущая

Говорят есть, но явно лукавят