Се
Сергей

Тупой вопрос пришел в голову. Представьте вы женщина. И вы выпиваете со своей родной сестрой. Ваша сестра немного перепила. Вы что то ей рассказываете а она взяла и заехала вам ни за что по лицу рукой. Вы понимаете что она полный неадекват. Но и поступок ее не простителен. Какие отношения у вас будут завтра с сестрой?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Меня сестра не била. Не получалось у неё, но оскорбляла. Сама я выпиваю ооочень редко, не больше бутылочки пива, в охоточку. После случившегося я продолжила с ней общение, немногим позже, я брала тайм-аут: ей отрезветь и подумать, мне чтобы просто отдохнуть от очередной агрессии. Нас оскорбляют часто те, кто считает нас лучше. Их это раздражает, бесит. От слабости и невозможности воспринимать превосходство (хоть в чём то) других достойно, они выпивают, у них появляется храбрость, просыпается «красноязычие». И выплёскивают они на нас всё своё накопившееся 💩. Я прощаю её, потому что она больна алкоголизмом и слаба характером. Ей не повезло. Я же её сестра.

Игорь

Если бы моя сестра была полным неадекватном, я не выпивал бы с ней. Категорически. И вряд ли бы общался.

Зд
Здравствуйте

Мда...неприятный момент...но причину этого я же помню,буду анализировать

Ольга

Уложу сестру спать... утро вечера мудренее!))

Ой Ля Ля

Заеду ей на сл день когда она будет трезва.

Галина Осташко

Какой с пьяного спрос?. отношения прежние

Капитанская Дочка

нормальные. Она же в неадеквате была

Светлана Филюкова (Мериясова)

МЫ НЕ ПИЛИ.-АЛКОГОЛЬ, А ТОЛЬКО КВАС

Ellа

даже не знаю,не сестер,не боатьев

Се
Сергей

Это просто вопрос

Ellа

если бы кто-то ,то убила бы:(

Геннадий Смоляков

Продать ее трём неграм на час

Татьяна Черненкова

Пить с ней больше... не буду.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Те же, что и до бухалова.

Alla Lala

действительно тупой.

Максим Jw

Удалите вопрос 🙂

Al
Alex

Нормальные.

Татьяна С.

Нормальные

Ас
Асмолов

кайы