Матис

кто такой любовник?это помощник мужа?

Ответы
Балбес

Банально: Муж внезапно из командировки.... Жена встречает... суетится... Стол накрывает... Всё здорово... Покушали, встречу отметили... Дело к постели... Муж: Это что? Жена, показывая кольца на руках: А это что? М: Я спрашиваю! Что Это?! Ж: показывая на хрусталь... М: Уже нервно: Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!!! ЧТО ЭТО?!!! Ж: Так же нервно... В истерике, тыча на ковры, мебель: Что это, это, а это... М: Вот я и спрашиваю: Почему наш кормилец стоит босыми ногами на полу?????

Бахром_С

Муж приходить с работы, видит голые ноги за ширмой. Жена! КТО ЭТО?. Жена мужу-Ты что, на твои зарплаты купили мы квартиру, шубу, сережки золотые, мебель?. Муж жене-ЧТО это такое творится? Почему кормилец босый на полу стоит?

Матис

🤣 👍

Юлия Пак

- Семен Маркович, шо мне делать, моя Циля хочет секса каждый день, а я уже таки в возрасте? - Наум Аронович, ч же говорил вам не брать в жены некрасивую жегщину. Теперь таки вам никто и никогда не поможет.

Матис

😆 👍 👍 👍

*S
* Solnyshko *

Это УЧИТЕЛЬ! По-сути муж не всегда ХОЧЕТ и МОЖЕТ делать что-то, скажем. устраивающее жену.. А любовник научил, жена - преподала мужу... ВСЁ В АЖУРЕ!😃

Матис

Пусть будет так)

In
Inga

Да. Это тот, кто восполниет женщине то, что она не получает от мужа (любовь, уважение, значимость, уверенность в себе, секс и др.-каждая свое)

Матис

😌

Сергей Шевцов

Причём, такой, которого муж может и не знать... В отличие от начальника или депутата, которые ВСЕГДА знают своих помощников.

В.
Вай .***

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

🤷‍♀️

Угадай 李

Помощник тот, кто деньги в семью приносит и по хозяйству помогает, а так... Любовник это у свободной женщины любовник

Матис

👌

Матис

😌

Agisheva Farida

Любовник - либо альфонс, либо козел. но никак не помощник мужа. Если у жены есть любовник, то это уже не муж.

Нейка

Помощник мужа это кто деньги в семью, ремонт в доме и отпуск оплачивает, а если этого нет, то дармоед он)))

Матис

Согласен)

Нейка

😉

Матис

😊

Татьяна Меркулова

для меня такого понятия не существует!муж и он же любовник) а если муж не любимый-его просто не будет)))!

Матис

👍

Ма
Марина

- Андрюха, чем занимаешься?: - Супружеский долг исполняю!! - Так ты ж не женат!! - Представляешь, чужой!!!

Матис

👍 😅

Всезнайка

А если мужа нет? Это хахаль на первой стадии встречь. Дальше будет подходить больше слово ....обр.

..
. .

когда муж пьет, у него там с этим совсем плохо, конечно любовник в этом случае здорово выручает

Матис

не спорю

Екатерина Щербакова

Ударник коммунистического труда За себя и за того парня и в короткий срок перевыполнить план

Матис

👍

Ма
Машенька

Да ну... )) У мя какие-то дебилы одни))))))))))))))))) ой)))))))))) У меня правда нету, но всё равно!)))))))))))))))))

Матис

Понял)

Матис

😆👍

Рахимжон Абдулхамидов

точно теперь так назову себя ,помошник мужа на час 😀😀😂😂😃😄😅😆

Галина Непрокина-Лазарева

Это та тварь, которая приходит домой с преданной мордой, а сам воняет чужой пи*дятиной....

Людмила Петрова

ВОТ ЛЮБОВНИЦА ЭТО ВОРОВКА,,,ОНА НЕ БЕРЁТ ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ,,,ОНА ВОРУЕТ ЧТО ХОРОШО СТОИТ,,,,

Матис

молодец!

Елена

Анекдот вспомнился... Кто такой муж? Заместитель любовника по хозяйственной части.)

Матис

😅 👍