Пушистая

Как завести машину в 30ти градусный мороз?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

А зачем? Валенки надеть и на печь залезьть. Пусть ненормальные масло факелами согревают и машину на буксире таскают!

Сергей Логинов

С толчка, поднести к машине толчок, встать на него и завести машину, видел в ролике, как это делают блондинки в мороз.

Виталий Т

Некоторые отключают аккумулятор, другие ставят подогрев двигателя, третьи добавляют присадки в дизельное топливо

Дмитрий

Ключ в замок зажигания тырк, сцепление жмак, ключом в замке клац, машина вжух-вжух-вжух-вжух и дыр-дыр-дыр-дыр. Все.

Сергей

Сажусь. Выжимаю сцепление. Завожу. Отпускаю сцепление. Прогреваю. Поехал...😑 В 35-36 и ниже - уже гораздо сложнее...

Олег Авилычев

если возле дома строительным феном нагреть поддон если в лесу разжечь костер дождаться углей и их под поддон

Макс Бугров

вызываешь эвакуатор, тащишь машину на мойку, к тому времени как ее приведут в порядок заведется без проблем

Евгений Военушкин

по старинке слить антифриз или тасол и пролить кипятком либо в систему охлаждения вставить подогреватель

Павел

У нас подогреватели везде стоят, в соседней конторе народ прожектором галогеновым картер подогревает

Ергалиев Жомарт

-30° это не критично, если ваш аккумулятор подготовлен к зиме, то запуск двигателя не составит труда...

Ергалиев Жомарт

В морозный день, важно пусковое напряжение, для этого требуется подготовка аккумулятора и свечей зажигания...

Ергалиев Жомарт

Хорошей зимы...

Ергалиев Жомарт

С наступающим новым годом..

Алексей Васильев

Зарядить акамулятор в первую очередь,если пуск тяжёлый ,то под нее обогрев засунуть и накрыть чемто

Гаврилов Александр

Если с машиной всё в порядке , такой вопрос будет не актуален.
но лучше машину не насиловать......

Pt
Ptur-23

Есть женщины,от вида которых и паровоз завёлся бы ...
Немного макияжа и...
машина заведётся !)

Андрей Акбаров

Без проблем, в - 30 заведется любая машина, залей масли синтетику и купи хороший аккумулятор

Андрей R@

Из шприца в обе камеры карбюратора брызнуть немного эфира и вуаля, заведётся или подогрев.

Сергей Л.

У меня в двигателе нагреватель от 220 вольт, переноску и все, через 10-15 минут можно заводить!

Сергей Л.

Диз топливо, бензин?

Сергей Л.

Нужно в зиму хороший аккумулятор покупать, большей емкости, свечи нужны с меньшим зазором, лучше игольчатые, иридиевые.

Пушистая

Свечи мы поставили хорошие, дорогие, с аккумулятором лохонулись)

Сергей Л.

И у меня так тоже получилось, теперь исправил!

Эд
Эдуард

Элементарно. Нужен хороший ,мощный аккумулятор и зимнее,лучше синтетическое, масло(SAE 5W...).

Владимир Фомичев

220 вольт , котёл подогрева , через 15 минут мотор заводиться без проблемы . Газ 31-10 инжектор .

Весёлый Роджер

30 градусов это не так уж мороз. Если аккумулятор и масло хорошее,то заведется без проблем

Сергей Григорьев

прогреть сначала. Я хоть и не разбираюсь в машинах, у меня отец в этом деле специалист.