Игорь

Девушки, ответьте мне на простой вопрос , вот вы здесь бурно шумите -" щастя, хочу щастя и много!", а что это для вас :кого-то осчастливить или получить это самое счастье за счёт кого-то ?(только не надо говорить о взаимности , такого не было даже у богов )

Ответы
Гелена Полховская

как правило первые лет 5-7 есть и взаимность и забота и страсть..потом накрывают проблемы, быт, усталость и т.д. куда то уходит очарование..и после развод..посмотрела по моим знакомым из 10 браков после 15-20 лет (это где то 40-45 лет) разводы у 8 из 10..из-за измен мужа..жены нормальные да и мужья вроде..но старая пословица седина в бороду рулит...а традиций сохранения семьи уже нет..мы женщины перестали это терпеть..в итоги и те и другие несчастливы

Игорь

Тоесть , вы опять ждете , что кто-то придёт и начнёт возрождать эти традиции ?

Гелена Полховская

хотелось бы..потому что молодежь в большинстве даже узаконивать сожительство не хочет..свадьбы уходят в никуда..традиции теряются..а это наши корни

Ол
Ольга

В здоровых отношениях все это обоюдно. Мужчина либо хочет всего того же, либо не задерживается в нашей жизни. Как говорил Омар Хайям «мне не нужен тот, кому не нужен я».

Ирина Сподобаева

Счастье это обобщающее слово. Для каждого своё. Для большинства женщин счастье полежать с книжкой, чтоб при этом её ни кто не дёргал хотя бы день.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нужно научиться это счастье испытывать. Здесь и сейчас. В нынешней ситуации. Там, где я есть. В том состоянии, в котором я сейчас есть.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Иди лесом тогда, можно..полем..)))

Мишка Могилевский (Диссидент)

Главное в опу?..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фууу...как не культурно...))

Мишка Могилевский (Диссидент)

Ну я же не знаю, по какому адресу маршрут проложить..)) Ты ваще куда меня послала?..)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В пень..))))

Танечка Танюша

А вот счастье матери через счастье детей как расцениваться будет - как отдала или как берёт?

Игорь

Ну вот начинаешь не много соображать

Танечка Танюша

Это ты о себе?

Валентина Беленькая

Это вы правы. Один любит, а другой позволяет любить, так и со счастьем.

Тссс...

Мне вполне достаточно осчастливливать своих близких...

Игорь

Ты редкость

Тссс...

Все такие ...Хочется надеяться

Татьяна

Вот именно взаимность и нужна, а к нему и всё остальное

Елёна

моё счастье не в том, чтобы кого-нить осчастливить..))))

Лю
Людмила

Счастье- понятие растяжимое,и у каждого оно свое.

Ирина Гайдыш

но люди не боги, жизнь короткая и надо ценить это

Галина Новикова

за счет себя умной милой и красивой

Игорь

И кто же мешает ?

Галина Новикова

а я счастлива

Игорь

Я не против

Galina Politova

А как без взаимности,- иначе ни ак

Ир
Ирина

Счастье-это когда тебя понимают.

Игорь

Не смеши меня , женщина понимает себя в одном из пяти случаев , а в каком она и сама не знает

Ир
Ирина

Вот Вы меня не поняли...Не женщина себя...А когда тебя понимают!

Юлька.

А жаль, что не было.

Игорь

Все в твоих руках

Юлька.

Я надеюсь, что у меня это получится.

Марина Мокина

у меня было

Игорь

Я не против