*&
*"*!!!

Кто пишет эти вопросы? Народ! Пишите грамотно! Да, Гугл вам поможет!

Ответы
Правда Жизни

не поможет....школ - миллионы, учителей - еще больше, но учить не могут, а дети учиться не хотят...А из безграмотного грамотный не вырастает

Инна Матлюк

я без понятия кто их пишет...но парой очень интересные попадаются, что и не знаешь как на них ответить)

Анастасия Никулочкина

ошибки из за того что надо быстро писать и отвечать, от этого зависит сколько тебе дадут денежек!

Виктория Юрьевна

Я уже внимания не обращаю на безграмотность... Лишь бы самой не разучиться писать правильно...)

Виктор Белик

ДА ПОХ -ПУСТЬ ПИШУТ -ГЛАВНОЕ МЫСЛЬ ИЗЛОЖИТЬ ВВОПРОСЕ ПРАВИЛЬНО

Йо
Йож

Иногда торопишься, и случайно не те буквы нажимаешь.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аааааа Граммар-наци что ли? так,где моя лопата

Евгений Буторов

Согласен. Безграмотных в инете много.

Hikari Desu

документ майкрософт ворд им в помощь

Ольга Вакалова

Не у всех есть желание читать книги

Наталья Шевченко

СТАРАЮТСЯ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Нина Журавлёва

да, согласна, ошибки глаза режут...

Алена Соловянчик

без Гугла надо граммотно писать.

Rustam Gulyamov

или воспользуйтесь функцией Т9

Та
Татьяна

Но это право каждого..)))))

Oльга Мозжерина

спасибо,буду стараться!

Bunyod Rasulov

Пользователи соц. сетей

Наталья Грушецкене

ТЫ ПРАВА а если некогда