Кто нибудь знает каким образом и кто может помочь справится с последствиями психологической травмы, которая не дает покоя 14 лет?

Ответы
Мариша Князева

можно обратиться к психологу - а можно провести одитинг в дианетическом центре - это очень помогает по себе знаю

а саентология разрушает личность

Галина

Почему?

потому что это секта и изначально задумана как шпионская организация напрямую курируется АНБ

Мариша Князева

очень смешно ))))

если бы не так страшно

Все Ушли На Фронт

Знаю способ. Работать так, чтоб на ху*ню времени не оставалось. Но вам же нужно что-то попроще?

нет...ну какое то время будешь работать а потом. да и вы не знаете что это за проблема. не все так просто

Все Ушли На Фронт

Конечно, у тебя особый случай, никто не поймёт. Сиди и жалей себя сам.

Ли
Лилу

Ничего себе. Это что же такого случилось, что вы это носите уже 14 лет в себе

так если не вылечить то и всю жизнь будешь носить

Ли
Лилу

Думаю исцеление в вас самом

наверно

Авторская Бижутерия Olesia

отпустить ситуацию и жить,вот и все кроме тебя ни один психолог не поможет

не выходит

Авторская Бижутерия Olesia

ЗНАЧИТ ТАК ЭТОГО ХОЧЕШЬ.Наш мозг способен на чудеса главное верить

Ольга Рыжая

смотря какая травма... Но самое очевидное - обратиться к профессионалам

Виктория Романенко

Смотря какая травма. У мужчин это вообще отдельный вопрос.

почему отдельный

Виктория Романенко

Другая психика.... Ведь все маньяки серийные - мужчины...Отрываются на невинных женщинах из-за своих недостатков или же какой-либо детской или подростковой травмы...

ᚦᛊ∨ᛁ

психолог и может помочь, травма ведь, психологическая..)

Леха **************>>¶

https://psv4.vk.me/c521201/u139301215/audios/61df3ce82d09.mp3?extra=FgayQd9Jn9SJ9o2YJq40HbkDURJmLJUL3BtBQugDRajKdh2DrTJaZaFVawGH_xhMqxH2Y0vaTov4MuhBBaUv7Dlc7HSR48YiNCkWrM2qRG8LjKDZNqffypPGf2Jmk0MrnjhxgQuzi-mXgw

Оксана Брижатая (Заикина)

Только к психотерапевту. это реально помогает.

Наталья Байкова

Может ей нужно поделиться,не держать в себе?

Андрей Вологдин

наказать обидчика.. любым удобным способом

за это посадят

конфликт, унижения

Андрей Вологдин

кто он такой, чтоб из-за него сажали?

за всех сажают вообще то

Андрей Вологдин

сделать чмом в глазах людей хотя бы морально никак не подсудно.

все эти люди уже неизвестно где. конфликто произошел еще в школе 14 лет назад

Lady Winter 🇷🇺

психотерапия с этим помогает разобраться.

Валентина Бурчак

Как все запущено.Обращайтесь к психологу

Мария Петрякова

Психолог и личный настрой на избавление

спасибки

Лариса

Осознали ведь проблему? Уже пол-дела! )))

Тома Сс

Я могу помочь если случай серьёзный

Настя Frobnitz

Может быть психолог вам поможет

Виктория Лавриненко

Нужно её отпустить , и простить.

не знаю как это сделаь

Виктория Лавриненко

Попробуйте хотя бы меньше думать об этом, по себе знаю .

Татьяна Бельчикова

Может обратиться к психологу!?

Диана Султангалиева

Психолог хороший. Либо время

Маленькая Вредина )

Смотря какая именно травма?!